Опубликовано 6 Январь, 2023 - 18:48

я любила
В свое время я постоянно смотрела фабрику звезд, а вторую фабрику - особенно потому что она имела отношение к Максиму Фадееву которого я на тот момент очень уважала. Елена сразу привлекла внимание зрителей и отнюдь не только эффектной внешностью, но и ярким, " сочным " и необычным голосом .
солнце
Песню " Нам - нам " и квартетное исполнение песни " два часа на двоих до сих пор помнят самые внимательные поклонники проекта. При просмотре постоянно складывалось ощущение что её " задвигают " чтобы не отсвечивала , ведь есть более " выгодная блондинка Полина Гагарина .
люби меня
Проект закончился и другие участники такие как Юлия Савичева , Ираклий Пирцхалава звучали со своими " фабричными " хитами , а Елены как - будто и не было. Но спустя время песня " забери солнце с собою " звучала буквально отовсюду, клип на песню также был на всех музыкальных каналах , тоже самое можно сказать про песни " Люби меня" и " между мною и тобою" . Песня
ты и я
" Ты и я " была саундтреком к фильму " мы из будущего " который очень активно рекламировался, но после этого карьера Елены окончательно ушла в тень .
брось
Лично я очень люблю менее известные ее песни такие как " я так боюсь " и " два сердца " Ее имя не встречается в скандалах , она далека от светских тусовок , у нее не было громких разводов , алиментов и прочей грязи присущей шоу - бизнесу. Её внешность ничем не испорчена в отличии от новомодной Анны Асти которая самоутверждается дуэтами с Филиппом Киркоровым и надоела всем хуже грыжи. Очень жаль что песни " В одно дыхание " , " Не твоя " , " Просто дай мне уснуть " . " Грустная осень " , " Нет меня " , " Вирус " , " улетает имя твоё " и многие другие не получили должного внимания. На мой сугубо личный взгляд её гораздо приятнее слушать чем Люсю Чеботину со своим Монако. Хочется верить что ее время не ушло и мы еще услышим не одну " Песню Года " этой замечательной певицы

Достоинства
  • Отличный голос
  • Отсутствие хайповых тем в песнях
Недостатки
  • Мало клипов
Катримрекомендует
Мне кажется музыкальный шоу-бизнес устроен иначе. Финансовой составляющей ей не хватило. С таким подкреплением бы выстрелила, как и все остальные. Мне тоже нравится ее исполнение.
06.01.2023
И финансовой составляющей и наглости в каком-то смысле
Не сравнить с Гагариной
Полностью согласна! Никто на нынешней эстраде не поёт так как она! У Гагариной реально прекрасный голос.
07.01.2023
Гагарина не поёт, а орёт. Жаль, что пипл этого не понимает.
Очень необычная певица
06.01.2023
Ооо я большая поклонница ФЗ и особенно 2 сезона ) Очень много тогда журналов скупала, потом в интернете изучала информацию об участниках, эх прекрасные 00-е))
Я не согласна, что Гагариной достались лавры Терлеевой, Полина после финала ФЗ вообще ушла в никуда, она говорила, что не сложилось у них с Фадеевым..потом уже каким то образом она с Меладзе начала сотрудничать после развода вроде ) а сейчас уж вообще молчу) Полина для меня боец, пробивная.
Да и в 21 век, когда каждый может стать популярным сложно сказать, что кто то у кого там отнял) Да и вообще как правило победили всегда в тени оставались, а те, кто на 2 даже 5 местах были стали популярными) сколько примеров то))
Мы с мамой Лену всегда любили, но не уверена, что 1 место ей бы принесло больше известности...но определённо, у неё есть свой зритель и слушатель)
07.01.2023
Смотрела и пересматривала не так давно обзоры на все сезоны ФЗ,и да,была там такая история что выиграть должна была Лена,а потом ее "задвинули", просто потому что "Полина оказалась ярче"а может и сам Фадеев там насчет чего-то постарался,что-то его не устроило. Но потом обе довольно надолго ушли в тень,даже Гагариной через сколько лет снова удалось пробиться Puzzled
Но надо понимать что у нас и по сей день встречают не по таланту и по "не испорченности"...и вспоминают в лучшем случае известно когда... а такие творческие и спокойные люди в шоубизе всегда считаются "скучными"...
И уж если на то пошло то по нынешним меркам у Лены нет многого чтобы снова "выстрелить" (а талант особо и не нужен).
07.01.2023
Ей не хватило наглости в каком - то смысле
08.01.2023
Ну на одной наглости далеко не уедешь опять же))
Все-таки надо бы чтоб кто-то более влиятельный помог...Хотя во времена интернета можно и не на большую сцену работать,свой зритель и в сети найдет и будет в курсе.
Так что может теперь ей эта большая слава уже не так то и нужна,а может осознает что быть выше "звезд первой величины" уже ну никак не получится,какой бы крутой голос и песни не были Puzzled Стало быть и не гонится за этим.
07.01.2023
я мало песен Лены знаю, но соглашусь с тем, что у нее голос шикарный - пару месяцев назад она на радио была с живым концертом, пела блюз и это очень круто! и крайне странно, что её нет сейчас на эстраде....
Слишком неформатная для шоу-бизнеса Puzzled