Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 10:06

Привет, затворники!

Карантин покажет, кто ел как не в себя, а кто готовился к новой летней форме. Для тех, кто не может тренироваться дома, но форму хочет быстро сразу по выходу из самоизоляции - добро пожаловать в приложение Nike Run Club.

Nike Run Club

Твой идеальный партнер для бега

Отслеживай результаты пробежек, следуй адаптивным планам тренировок и бегай с друзьями. Все это возможно с приложением Nike Run Club.

Для кого?

Приложение подойдет для любого, и не важно, есть ли у вас две ноги, или вы ездите на инвалидной коляске. Неважен ваш рост, вес и возраст, приложение подходит для всех.

Что необходимо?

Я рекомендую не пожалеть денег именно на беговые кроссовки, они отличаются лучшими амортизирующими материалами, плотно сидят на ноге и хорошо проветриваются. И еще беговые кроссовки очень удобны для обычной жизни или для других занятий спортом, так что это в любом случае будет хорошим вложением денег.

Так же я бы порекомендовала приобрести экипировку из потовыводящих материалов. Хлопковая одежда быстро намокает и натирает, выбирайте современные синтетические материалы, прилегающие к вам, как вторая кожа. Это важно, так как во время длительных забегов легко натереть плечи, подмышки, внутреннюю сторону бедер. У большинства марок есть специальные серии, созданные специально для бега.

Что внутри?

Вы можете пользоваться приложением как в помещении на беговой дорожке, так и на улице, приложение сохранит каждую вашу пробежку со всей сопутствующей информацией.

В приложении можно выбрать аудио тренировку, это прекрасный способ короткой тренировки, когда нужна дополнительная мотивация. Плюс профессиональные спортсмены расскажут во время бега об особенностях, помогут с дыханием и разнообразят рутину. Также приложение без проблем синхронизируется с вашими плейлистами - скучно не будет!

В приложении много мотивирующих элементов, оно записывает вашу лучшую скорость, все ваши марафоны и полумарафоны. Так же присваивает вам ваш уровень подготовки (это хорошо помогает, если вы участвуете в забегах).

Вы всегда можете отслеживать активность ваших друзей, что бы не отставать от них. Подумываю об удалении сестры из друзей, она профессиональный бегун марафонских дистанций и ее количество пробежек меня удручает.

В приложении всегда есть возможность записаться на коллективную беговую тренировку, как бесплатную так и платную.

Или принять участие в еженедельном марафоне.

А из новостей всегда можно узнать о новинках марки Nike, благотворительных забегах или всяких мотивирующих вещах.

Мотивирует ли?

Меня в свое время - очень. Бег - это естественный способ получить кучу энергии и эндорфинов, это как наркотик, особенно, когда выполнил данные себе обещания. Как только я смогла пробежать первые 5 км, я сразу же записалась на красочный забег. Это оказалось очень весело, грязно и незабываемо. И даже химчистка салона в машине не понадобилась.

Потом меня бомбануло на ночной забег в 10 км. Честно, на финише я рыдала, что смогла пробежать 10 км, что была в толпе единомышленников и что чуть не лишилась колена, но это уже другая история.

Я до сих пор смотрю на приложение и хочу пробежаться, настолько меня вдохновляет приложение.

Вывод

Я уже давно не бегаю из-за проблем в колене, мне такая ударная нагрузка не подходит. Но приложение я не удаляю, пользуюсь им на треккинге, ведь приложение показывает не только пройденную дистанцию, но и перепады высоты - в горах самое оно!

_________________________________________

Мои другие отзывы на спортивные приложения:

Компьютерная программа Pumatrac

Nike+ Training Club

FoxRedрекомендует
25.04.2020
Я тоже раньше бегала Big smile надо возобновить
25.04.2020
Только если сейчас начинать, то надо быть уверенной, что сможешь убежать от полиции)))
25.04.2020
Это да) но я сейчас, можно сказать, в пригороде Новосибирска проживаю-у нас тут спокойно Big smile а вот подруга из Москвы никуда не выходит, только на работу по пропуску Big smile
25.04.2020
забавно) а я с хохотом наблюдаю, как чуваки на максимальной скорости на великах мимо полицейских по 3-4 раза проносятся) а те только стоят и смотрят) с одной стороны чуваки идиоты, с другой забавно троллят)
у нас, к слову, жестких запретов нет, можно гулять даже, но не везде.
25.04.2020
Тоже использую эту программу и ещё Nike training. Сейчас опасаюсь бегать из-за карантина.
25.04.2020
У меня подруга по лестницам бегает, у нее дом новый, еще никто особо не переехал, так что она никому не мешает и ни с кем не встречается)
Отличное приложение!
Эх, надо начать бегать... и срочно!!!
25.04.2020
Однозначно интересное и полезное приложение, лишним точно не будет, тем более если мотивирует?
Молодец! Так держать! А я вот совсем не спортсмен Laughing out loud
25.04.2020
Никто не рождается спортсменом, все в наших руках Wink
25.04.2020
неее, я со школьной скамьи физ-ру прогуливала, не лежит душа к спорту
25.04.2020
Я бегать не люблю, а вот в зале чувствую себя комфортно Big smile
25.04.2020
Я поняла, что бегать- это не моё, суставы надо беречь, а приложение удобное.
25.04.2020
Я давно не бегала, с подругами утром рано вставали и пробегали несколько км, правда медленно. Очень понравились фото с красочного забега, представляю как это было здорово и запомнится на всю жизнь)
27.04.2020
Они во многих городах проходят, многие его просто пешком проходят - все равно очень весело!
25.04.2020
Здорово) все серьезнее, чем просто выйти в парк и побегать) Вы молодец!!
Я не очень люблю и бегаю редко - в основном, по необходимости подтянуть выносливость, и не больше 5-6 км, но согласна, что после - это удовольствие и радость) Сейчас поняла, что даже скучаю по бегу.. уже весна, и все сухо, но.. пока туда нельзя. Остается по лестнице))
27.04.2020
Приложение подходит не только для бега, можно с ним просто гулять, можно заниматься скандинавской ходьбой, лыжами, трэккингом. Короче, всем сейчас недоступным)
27.04.2020
Есть еще ходьба с препятствиями по лестницам, прогулки на балконе и бег вокруг кровати Big smile
26.04.2020
После карантина нужно возобновить спорт. Про это приложение не знала, скачаю
27.04.2020
Зачем ждать конца карантина, если есть 2 квадратных метра, уже можно заниматься. Вон, какой-то итальянец на балконе марафон пробежал)
29.04.2020
Фотки классные у вас, позитивные такие))
Я бегала регулярно года 4 назад. Было здорово, особенно когда получалось с утра пойти в парк и никого не было (кроме таких же бегунов упоротых Big smile ). А вечером бегать не любила, хоть это и более эффективно - слишком много народа шлялось, никакого единения с природой Big smile Ну я вообще псих-одиночка в плане тренировок))
29.04.2020
Понимаю, тоже люблю одиночество во время тренировок