Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 08:56

134 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую каждого заглянувшего!

Одна из составляющих уюта в доме - это запах воздуха в нем, перепробовав уйму разнообразных освежителей, я остановила свой выбор на фирме 'Faberlic'.

Основные сведения:

• Аромат: сицилийский бергамот
  • Место покупки: 'Wildberies'
  • Артикул товара: 87649650
  • Стоимость: 134 рубля

Начну с самого главного преимущества, данный освежитель гипоаллергенный, на водной основе, биоразлагаемый. А второе достоинство, не менее важное - это содержание натуральных масел в своем составе, отсюда и нежный, ненавязчивый аромат сицилийского бергамота:

Мне понравилось, что акваспрей способен не только выполнять свою основную функцию - добавлять приятный аромат в помещении, но и устраняет неприятные запахи, увлажняет воздух, а также осаждает пыль:

Более подробно изучить данное средство можно на этикетке с оборотной стороны: сведения о производителе, условиях хранения, мерах предосторожности, преимуществах и способах использования:

Дату производства можно обнаружить там же, а срок годности составляет 24 месяца:

Довольно таки удобный способ распыления в виде пульверизатора:

Хочется так же отметить наличие клапана блокировки, который открывается одним щелчком:

Флакон комфортно держать в руке, рычаг послушный и плавный, содержимое флакона после нажатия на него превращается буквально в цитрусовое облако из мельчайших капелюшек воды!

Аромат умеренный и приятный, для акваспрея держится достаточно долго, но при желании его можно распылять на шторы и тогда он будет чувствоваться еще дольше.

Однозначно рекомендую к приобретению освежитель воздуха 'Faberlic' с ароматом сицилийского бергамота!

Алена Синеоковарекомендует
Мне очень нравятся освежители у Фаберлик. Приятные ароматы. Тоже сейчас такой используем)
11.04.2023
А на шторах не оставляет следов после высыхания?
Я думаю, это зависит от ткани, у нас микровельветовые шторы, никаких следов не остаётся
Я как-то покупала, тоже нравится
11.04.2023
У меня другой фирмы на водной основе, приятный зврах, но держится не долго, в отличии спиртовых.
У Фаберлика классная продукция для дома!
11.04.2023
Ну надо же чего только нет в фаберлик
буду иметь в виду)
12.04.2023
Неплохой, было время заказывала.
12.04.2023
Тоже такими водными спреями пользуюсь уже много лет 😊
11.05.2023
Надо попробовать!