Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 06:10

один день
    880 руб

Одноразовые подсистемы я беру на работу ,для меня они удобнее чем классическая плата с баком ,так как занимает очень мало места и достаточно легкая .

Данный экземпляр продается в пластиковом ,прозрачном контейнере ,затянутым в плотную пленку (которая к слову достаточно трудно снимается ) .Данная упаковка на мой взгляд плюс ,так как видно само устройство и достаточно хорошо защищает от повреждения при транспортировке саму сигарету .

Производитель всю информацию напечатал достаточно крупным шрифтом ,а также имеются предупреждения что никотин вызывает привыкание .( что достаточно необычно ,видно это связанно с тем что большинство уверенны что такие устройства не вызывают привыкания )

Состав : растительный глицерин ,никотин 2% ,натуральные и искусственные ароматизаторы

Состав достаточно необычный ,так как в нем нету нам привычного пропилен-гликоля ,что несомненно сказывается на структуре пара и его вкуса .А также в составе два вида ароматизаторов что тоже не обычно .

Батарея : 800 mAh

Емкость : 6 мл

Затяжек : 2000

Никотин : 2% ( 20 мг\г)

При распаковки мы видим сигарету в медно-перламутровом цвете ( цвет сигареты привязан к вкусу ,что несомненно удобно) с заглушками из силикона .Для объема 2000 затяжек ,сигарета миниатюрная ,у многих производителей с таким количество затяжек намного больше по размеру сигареты .

Хочу отдельно отметить дрип тип ,он достаточно объемный ,для меня более удобный ,возможно комуто это покажется минусом ,все это на любителя .

Вкус у меня мармеладные мишки ,надо отметить что название соответствует тем самым мишкам .При вдохе вы отчетливо чувствуете мармелад с фруктовыми нотами ,на выдохе приходит легкая сладость .Из-за того что в составе нету пропилена-гликоля вкус мягкий и никотин почти не ощутим ,так же пар объемный и приятный для парения .

Данную линейку однозначно стоит попробовать .

manuylova01рекомендует