Опубликовано 16 Январь, 2024 - 22:45

В Пятигорске останавливались на несколько дней в составе комбинированного тура по городам КМВ

О фуд-корте " Кухни Мира" узнала из интернета когда составляла экскурсионно- развлекательную программу нашего отпуска.

Это местечко одно из визитных карточек Пятигорска! И это правда.
Входная группа
Огромное пространство украшенное множеством цветов и зеленью , много света, разные по стилю столы и стулья и множество блюд к дегустации. Есть фаст фуд, а есть блюда которые не уступают ресторанным. Здесь кавказская, европейская японская, русская, узбекская кухни, креветочная, колбасная, блинная, шаурма, всяческая жареная рыба, а так же десерты, тортики, восточные сладости, фруктовые салатики, мороженое, пончики, чебуречная и это не весь перечень.... Что вспомнилось) свежевыжатый гранатовый сок это бомба! Кухни везде открытые, находятся в общем зайди, но до того хорошие вытяжки что запахи не перемешиваются и в зале не пахнет едой от слова совсем! Отличное решение с большим экраном, на котором показывают достопримечательности разных стран и городов. Посадочных мест много, но и народ есть всегда, очень много молодежи. Не смотря на бешенную популярность которой пользуется это место нам всегда удавалось найти местечко, возможно заказать еду с собой.

Нам очень полюбилось это место, побывав здесь однажды вам захочется возвращаться сюда снова и снова.

Р.s: фуд-корт находится на территории верхнего рынка, где можно купить сувениры и свежие ферменские продукты

СветланаФирсоварекомендует