Опубликовано 1 Март, 2019 - 20:01

Привет, айреки!

Знатно же пришлось мне погоняться за этой палеткой. Один раз чуть в порыве отчаяния не заказала ее в ЦУМе за полную стоимость и хорошо, что этого не сделала. Мне повезло ее выгодно урвать на сайте Лэтуаль (отзыв тут).

У нас в городе, к сожалению, не все было представлено из этой коллекции, да и я поздно спохватилась. Просто не была осведомлена о новой лимитированной коллекции Nars.

Кстати говоря, кнопка "сообщить о поступлении" в Лэтуаль не сработала, поэтому эту красотку я выслеживала лично.

Упаковка: Вы это видите? Только ради оформления ее стоит купить. Причем коробка выполнена в одном стиле, а сама палетка - в другом. Такой панк-рок стиль.

Что касается самого качества упаковки, то, конечно, это пластик, но в руке чувствуется вполне увесисто и люксово. По размерам небольшая, вмешается на ладошке. Расстроила защелка, о которую чуть не сломала ноготь.

В комплекте имеется удобное зеркало.

Количество продукта: 3,5 гр за каждый рефилСрок годности: 24 месяца после вскрытия

Страна производителя: США - бронзер; Канада - румяна и хайлайтерНазвание оттенков(номера): бронзер Laguna, румяна Orgasm, хайлайтер Orgasm.

Состав: есть тальк!

Запах: отсутствует
Текстура: нежная, шелковистая

Характеристики:

Все продукты плотно спрессованы и не подчеркивают текстуру кожи. Бронзер и румяна находятся в постоянной коллекции, а хайлайтер - нет. Все оттенки кажутся бомбамистыми и "вырви глаз", но на коже совершенно другой эффект: более деликатный.

И теперь пробежимся по каждому:

Бронзер: отличный оттенок для придания загара, что-то среднее между скульптором и бронирующим средством, он не уходит в рыжий, придает лицу правильную теплинку. В нем есть небольшие вкрапления блесток, кот-е совсем не заметны на коже.

Румяна: персиково-розовый с мелким золотистым шиммером оттенок, кот-й замечательно освежает лицо и подходит под любой макияж.

Заменили мои румяшки от Mac

Хайлайтер: яркий, шлифующий; оттенок розоватого золота.

Нанесение:

Бронзер и румяна вуалью наносятся на лицо, легко наслаиваются и тушуются. Ими сложно наставить пятен, так как они слабопигментированные. Такими и должны быть средства для лица.

Хайлайтер обладает заполировывающей формулой, также не пятнит и не подчеркивает текстуру кожи (у меня она не так выражена сама по себе). Не понимаю, почему так мало хвалят их хайлайты)

Стойкость: отличная, 6-8 часов

Экономичность: чуть выше средней

Свотч на руке:

Макияж:

1. только легкий контур:

2. контур+румяна+хайлайтер:

Впечатления: Если вы прочитали мой отзыв про доставку из Лэтуаль, то знаете, как долго ждала эту покупку. Было желание все бросить, отменить заказ и потребовать деньги назад. Но, получив эту красотку, я напрочь забыла про остальные баночки. Ведь, тут есть все, что нужно. Качество потрясающее, пользоваться даже в темноте не страшно.

Как ее выпустить из рук?)

Цена: от 3224 руб (покупала с доп. скидкой на Лэтуаль за 2740 руб)

Оценка: 5+

Вывод: Однозначный маст-хев, который лежит в моей косметичке на бегу. Одна такая палетка и весь ваш макияж готов. Ей можно накрасить даже глаза - а это еще одна экономия и места, и средств.

Я понимаю, что это лимитированная коллекция и будет крайне трудно найти ее, поэтому предлагаю вам альтернативу, а именно похожие палетки:

1. The Balm - manizer sisters (в составе нет талька!)

2. Estrade - Picasso

3. Makeup Revolution - Ultra Sculpt & Contour Kit

4. Benefit - Get The Pretty Started

5. Becca- Sunchaser Palette

6. Charlotte Tilbury - Instant Look in a Palette

7. Tarte - Hamptons weekender contour palette

Также, если вы не пользуетесь, к примеру, румянами, то

1. Mac - sculpt and shape palette

2. Nyx - highlight & contour Pro (одно время пользовалась постоянно)

3. Anastasia beverly hills contour kit

4. Vivienne Sabo - marienne palette 02 (есть версия и с румянами - 01)

5. Missha - Touch On Contour Palette

6. Tarte - tarteist PRO glow to go highlight contour palette

Достоинства
  • Нанесение
  • Текстура
  • Уникальность
  • Упаковка
  • Экономичность
Недостатки
  • Противная защелка)
  • Тальк
lui_beautyрекомендует
01.03.2019
Боже мой, какая она прелестная! Love
И оттенки все собраны культовые!
А упаковка - произведение искусства Love
Но у меня чего только нет, недавно купила палетку Kevyn Aucoin, и куда мне ещё это. Ну блин Sad(
ради упаковки и гонялась Big smile Wink
Вот да, Я и подумала Big smile
Румяна orgasm конечно мне очень нравятся, прям отличный оттенок) но у меня похожий mufe есть, вот если бы не было, Я бы тоже за такой палеткой погонялась бы Big smile
В макияже смотрится шикарно
и формат удобный Smile
04.03.2019
Я бы не назвала трио The BALM аналогом, все же они более бабамистые и сияющие (включая бронзер)
04.03.2019
когда у меня была эта палетка и не было проблем с кожей, пользовалась ей как палеткой для лица - хайлайтер, румяна, бронзер
тут имелось в виду, не аналог текстуры, а аналог по наполняемости)
08.03.2019
OMG, это реальный косметический оргазм! Мне срочно надо такую же палетку Love
09.03.2019
она везде аут оф сток Sad(
но, если вам повезет ее найти, буду за вас рада! Smile
09.03.2019
Как же красиво эти средства смотрятся в макияже! Love
мне тоже показались оттенки очень приятными Smile
На лето я бы от такой не отказалась, у меня есть подобная палетка от слик))
09.03.2019
я от слик еще не пробовала) рекомендуете?