Плохой из меня бьютифотограф, поэтому заранее прошу прощения за фото.
Вернемся к палетке теней-иллюминаторов. Заказала я её на оф.сайте nyx, как в принципе и всю свою косметику этого бренда. Очень боялась в ней разочароваться, но мои опасения были напрасными. На первый взгляд, мне показалось что это несовместимые цвета, что просто взять в дорогу с собой эту палетку будет невозможно, понадобятся еще другие тени, но я сильно ошиблась. Все абсолютно совметимо и теперь меня не пугают ни оранжевые блестки, ни золотые, отлично вписываются как в повседневный макияж так и вечерний. Скажу сразу, больше всего я влюбилась в хайлайтеры, это бомбезные и везде применимые оттенки. На счет румян, я не в большом от них восторге, но и я в них не разочарована. Просто я редко ими пользуюсь.
по поводу нанесения: 1) хайлатеры наношу пальцами ибо мне все время кажется, что кисточка мало набирает продукта; 2) тени на неподвижное веко так же наношу пальцами, это больше моя проблема, я не разбираюсь в кистях или же мои меня просто не устраивают 3) тушуются тени замечательно, 4) для использую кисть.
стойкость: во-первых, я редко наношу все интенсивно, но могу сказать, что к концу вечера макияж ваш будет на месте, просто немного потеряет интенсивности. Осыпания блесток не было замечено.
На фото макияж полностью оформлен данной палеткой(кроме бровей). К сожаление блеск хайлайтеров полностью передать не удалось.
Если кто сомневался, дерзайте и покупайте эту красавицу, что скажу про себя, то планирую купить вторую палетку(другие оттенки).