Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 16:49

2029 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, друзья!

В последние годы я стала более внимательна к своему здоровью, особенно к качеству сна. После долгих поисков и множества проб различных подушек, я наткнулась на ортопедическую подушку для сна 18 Again с эффектом памяти. Сразу же заинтересовалась ее характеристиками и отзывами. После нескольких месяцев использования хочу поделиться своим опытом и впечатлениями.

➡️ УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.

Стоимость 2000-4000₽. Цена сильно варьируется в зависимости от места приобретения.

• Размер : 65х33х12-8,5см.;
  • Страна-производитель: Россия;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Где купить: На ОЗОН , ЯМ и других маркетплейсах.

Подушка пришла в аккуратной упаковке, что сразу же создало положительное первое впечатление. Она была запечатана в защитный мягкий пакет, что гарантировало чистоту и целостность подушки.

Дизайн самой подушки довольно интересный и стильный. Это моя первая подушка с такой необычной формой, но именно за счет нее, производитель и обещает улучшение качества сна и других проблем, которые мы чуть позже обсудим.
Передняя сторона подушки.
ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Анатомическая подушка с выемками имеет уникальную форму, каждая зона спроектирована для решения конкретной задачи.

Углубление для шеи и специальные валики для поддержки головы обеспечат расслабление, помогут облегчить боли при шейном остеохондрозе, предотвратят появление морщин и утренней отечности.

Помимо этого анатомическая подушка с памятью формы имеет дополнительные зоны для удобного положения рук, руки больше не затекают во время сна.

Подушка ортопедическая для сна упругая, средней жесткости, подходит для сна в любой позе на спине и на боку и не требует привыкания. Вот уж, действительно, подушка от морщин, подушка для шеи и для здоровья позвоночника!

Благодаря технологии Memory Foam бьюти подушка принимает форму тела, что позволяет нормализовать тонус мышц шеи, улучшить кровообращение как головного, так и спинного мозга. Подшейный валик бережно поддерживает голову и создает правильную опору шейным позвонкам.

Наша ортопедическая подушка для сна изготовлена из премиального итальянского сырья, внутренний чехол из дышащего материала продлевает срок службы подушки.

Внешняя хлопковая наволочка мягкая, эластичная и приятная на ощупь, молния позволяет легко менять и стирать наволочку.

Основной особенностью подушки является материал с эффектом памяти. Он адаптируется к форме головы и шеи, обеспечивая оптимальную поддержку. Подушка изготовлена из высококачественной мемори-фоам, который не только удобен, но и долговечен.

• Кроме того, она обладает хорошей воздухопроницаемостью, что предотвращает накопление тепла во время сна.

Задняя сторона подушки.
Также, я обратила внимание на съемный чехол. Как правило, во многих ортопедических подушках верхняя часть снимается. Здесь чехол на замочке, благодаря чему его удобно снимать, стирать и снова использовать. Чехол выполнен из дышащего материала, который не вызывает аллергии и не раздражает кожу. Дополнительно, конечно же, на чехол нужно надевать наволочку. Лучше всего сядет наволочка 50х70, но у меня большинство комплектов с наволочкой 70х70, поэтому использую и их.

➡️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Не скажу, что моментально привыкла к этой подушке - первая ночь была необычной, если можно так сказать. Подушка гораздо меньше тех, что были у меня раньше, имеет другую плотность и форму. В целом, мне хватило 1-2 ночи, чтобы привыкнуть к ней. Думаю, что это достаточно быстро.
Я сразу заметила, как подушка адаптируется к форме моего тела. Это создает ощущение "объятия", что особенно приятно после долгого рабочего дня.

• Я сплю на спине, и эта подушка обеспечивает отличную поддержку для шеи и позвоночника, что значительно уменьшило мои утренние боли в области шеи.

Подушка имеет среднюю жесткость, что делает ее универсальной для различных позиций во время сна. Я пробовал спать на животе, на боку, и в обоих случаях она обеспечивала необходимую поддержку.
Если спать на боку, "крылья подушки" идеально подходят для того, чтобы положить руки на нее.

После нескольких месяцев использования я заметила значительное улучшение качества своего сна. Я стала быстрее засыпать и реже просыпаться ночью. Утренние боли в шее и голове стали меньше, что позволило мне чувствовать себя более отдохнувшей и энергичной.

• У меня есть проблемы с позвоночником и шейным отделом: частые зажимы в шее, головные боли в затылке, тяжелое состояние после сна в момент пробуждения, остеохондроз. Не могу сказать, что подушка избавила меня сразу от всех проблем сразу, на как факт - боли в шее, затылке и тяжесть в голове- стали гораздо меньше. Все-таки считаю, что правильное положение головы во время сна - положительный аспект для здоровья и кровообращения в шейном отделе.
  • За счет своей формы и положения головы (если лежать на спине, голова немного запрокинута и "провалена" в подушку), можно избавить и от еще одной проблемы - храпа. Я купила такую подушку своему родственнику, и стали четко заметны улучшения. Храпит он действительно меньше и не так громко.
  • Неудобный наклон головы или неверное положение шеи приводят к сдавливанию неба, блокировке поступления кислорода и западанию языка. Когда это происходит - начинается звук храпа. Конечно, к такому вопросу нужно подходить комплексно, но данная подушка действительно способствует улучшению состояния дел и в этой проблеме.

Ортопедическая подушка для сна 18 Again с эффектом памяти - стала отличным приобретением для меня. Она обеспечивает высокий уровень комфорта и поддержки, способствуя улучшению качества сна. Я бы рекомендовала эту подушку всем, кто ищет решение для проблем со сном или хочет улучшить свое самочувствие. Инвестиции в здоровье всегда оправданы, и эта подушка яркий тому пример!

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца, мне будет очень приятно если вы его оцените!❤️

Blackkberryрекомендует