Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 14:47

Доброго времени суток.

Уже не знаю, заболел ребенок еще в середине сентября и вот уже месяц до конца вылечиться не удается - то сопли, то кашель.

Пошла в аптеку попросить что-то вроде эхинацеи, но предложили вот такой вариант, решила взять.

Цена: около 150 рублей.

Место покупки: Фармленд.

Коробочка яркая и прикольная.

Информация только на коробке, инструкция не прилагается.

Содержание витаминов:

Рекомендуется:

Внутри пластиковый темный флакон, дозатора нет, да и не нужен.

Сироп вязкий, но не сильно, текучесть хорошая. Цвет янтарно-коричневый, аромат травяной и со смородиной.

Впечатления.

Пьется легко, он довольно сладкий, чувствуется аромат смородины. Ребёнку нравится и не противиться принимать.

По рекомендации принимает 2 раза.

Вообще я взяла его по той причине, что в составе есть цинк, который очень сильно хвалят при простудах.

Но честно сказать прямо какого-то эффекта не заметила. Болезнь сильно затянулась, и симптомы до сих пор полностью не прошли за месяц. Но хочется верить, что все таки польза есть, все равно такие вещи тяжело оценить.

Тем более после пневмонии и приема антибиотиков иммунитет сильно страдает, хотелось бы верить, что есть поддержка от сиропа.

В целом мне нравится, что он вкусный, витамин С и цинк в составе, а еще различные полезные растительные компоненты. К сожалению, оценке с точки зрения эффективности тяжело поддается, за это минус звездочка. Хочется верить, что с ним лучше, чем без него. Все же это не чистый комплекс витаминов и тем более не лекарство.

Достоинства
  • Витамин С и цинк
  • Вкусно
  • Растительные компоненты
Недостатки
  • Тяжело оценить эффективность
Shroedincatрекомендует