Опубликовано 25 Март, 2016 - 05:10

Доброго времени суток! Недавно в сети, наткнулась на фильм "Пентхаус с видом на север". Никогда не слышала об это триллере, но меня заинтересовали многочисленные положительные отзывы, хотя фильм весьма непопулярен.

Поэтому, я решила не медлить и включила эту кинокартину. С первых же минут, фильм интересно смотреть, он полностью захватывает, нет затянутости или нудного сюжета. События развиваются достаточно быстро.

Итак, о чем фильм?

Главная героиня Сара, в прошлом военный фотограф. Вместе с армией США, участвовала в военной операции в Афганистане.

И в результате несчастного случая потеряла зрение. Прошло три года, Сара, старается приспособится к жизни "в слепую". Живет с молодым человеком, в роскошном пентхаусе, с видом на север.

Близится Новый год, и она отправляется за покупками, так как к ним в гости должна приехать беременная сестра Сары, с мужем. Сара не торопится, и спокойно делает покупки. Позволяя себе насладится природой, и решает немного прогуляться и отдохнуть.

Вернувшись домой, где должен ее ждать, ее, молодой человек. Она обнаруживает пустую квартиру, но такая она пустая на самом деле, и какие еще опасности ее подстерегают?

Саре придется сразится с мужчинами, которые по непонятной ей причине, ворвались к ней дом:

Какие секреты таит ее парень?

С этим всем придется сразится, одной, слепой девушке Саре...

Мои впечатления:

Мне фильм понравился. Особенно, если поставить себя на место главной героини. Я не представляю, чтобы делала я, при условии, что самое главное чувство, - зрение, его нет. И тебе приходится доверится только себе, и усиливать остальные свои чувства. В этом плане, если бы было все по настоящему, я не завидую главной героине.

Несмотря на маленький бюджет фильма, снимался он в практически в одной локации, пентхаусе с видом на север. Фильм полностью поглощает тебя, нет желания перемотать, или еще что - то.

Время за просмотром, пролетело очень быстро.

Для меня, этот фильм не шедевр, на один раз. Но посмотреть, для любителей триллера, все - таки можно. Особенно, если, как и я все достойные фильмы, давно пересмотрели.

Минусы есть, но все же плюсов, больше. Исходя из этого:

Я рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание, хорошего настроения! Smile

knigolub-Kaрекомендует
25.03.2016
Очень заинтересовали. Нужно будет выкроить время и посмотреть фильм.
25.03.2016
Очень интересно было бы посмотреть этот фильм Love
25.03.2016
Заинтересовали! В выходные обязательно посмотрю этот фильм!
25.03.2016
впервые слышу об этом фильме
25.03.2016
Интересный сюжет, очень необычный, стоит посмотреть этот фильм.
Спасибо, буду знать, что посмотреть. В закладки.
25.03.2016
Не слышала о таком фильме. Но триллер люблю, запомню название, может посмотрим на досуге)
Судя по описанию, должен понравится, хотя я и не особо люблю,когда действие фильма в одной локации.
В общем, заинтересовали))
25.03.2016
Интересно) Посмотрю скорее всего)
25.03.2016
Как же хочется захватывающего интересного фильма. Может он будет таким ? Спасибо что обратили внимание на этот фильм. Надо посмотреть Wink
Интересно, но кроваво)
Мне может тоже бы и понравился фильм. Добавлю в закладки
25.03.2016
Стало интересно, как же она справится с бандитами, и что за тайны хранит ее парень,
25.03.2016
Не слышала про такой фильм!
Жаль героиню, зрение - дело такое... Glasses
Пожалуй посмотрю в ближайшие дни Smile
25.03.2016
Интересный сюжет, посмотрю как-нибудь на досуге Big smile
очень интересно будет посмотреть
Интересно будет посмотреть ! Smile
25.03.2016
Вот это да! Нет, я наверно мимо, всё никак про няню не посмотрю Big smile
25.03.2016
Не слышала о таком фильме! Сюжет интересный, надо будет посмотреть))
Люблю триллеры! Спасибо за наводку Love
Довольно необычный сюжет, надо глянуть Wink
25.03.2016
Даже не хочется ставит себя на место главной героини, но захотелось раскрыть секрет ее молодого человека)
Заинтересовали.
25.03.2016
Сюжет очень заинтересовал, на выходных будет что посмотреть.
25.03.2016
Очень необычный сценарий фильма, захотелось посмотреть.
Надеюсь концовка фильма благополучная, нелюблю когда фильмы с плохим концом.
25.03.2016
Неплохой фильм, но на один разочек. Smile
Интересно будет посмотреть.
25.03.2016
Теперь знаю, что посмотреть вечером! Спасибо за отзыв!
Хочу посмотреть!
25.03.2016
Люблю триллеры, посмотрю на выходных Smile
жанр не мой, пропущу
25.03.2016
думаю что должен мне понравится Smile
25.03.2016
спасибо за наводку! сегодня же посмотрю Smile
Пошла скачивать)))
25.03.2016
Эх, если бы не 2 тыщи фильмов в закладках я бы тоже этот "нешедевр" глянула Laughing out loud
26.03.2016
Хочу узнать, чем там дело закончилось. Придется смотреть ))
Занесу в свой список к просмотру Wink
26.03.2016
Скрин, на котором героиня ходит возле трупа, реально жуткий...
Буду смотреть, сюжет интригующий Smile
Спасибо,посмотрю)