Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 02:24

Аллергия на пыль - так сложно с ней справиться. Пробовали разные препараты, но эффект был кратковременным. А в некоторых случаях проявления аллергических симптомов даже усиливались.
И вот новый инновационный препарат Аллервэй. Работает! Как говорили в фильме "Бриллиантовая рука" - достаточной одной таблетки! Очень удобно, что таблетку не надо запивать водой. Она сразу растворяется во рту. Никаких побочных эффектов. Рекомендуется даже детям с 6 лет, у которых есть проблемы с глотанием. Важно, что Аллервэй не вызывает сонливость. Многие едут на работу в своих машинах и приём таблетки не сказывается на быстроте реакции.

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Возможность приема в любое время суток
  • Есть эффект!
  • Лучше сплю с ним
  • Не вызывает сонливость
  • Невысокая цена
  • Удобный прием - раз в сутки
Argentum77рекомендует
  • 26.10.2018 - 16:57
    Отзыв аллергика с 29-летним стажем. Что лучше: Цетрин или Зодак? Расскажу, как и при каких обстоятельствах Цетрин помогает, а когда лучше обойтись старым проверенным Супрастином.
    Добрый день! У меня всегда была аллергия, сколько я себя помню. Например, уже в раннем возрасте, я распухала от одного лишь запаха рыбы. Дерматиты, расчесанные сгибы рук и ног - вечные спутники моего детства. Сейчас мне 29 лет и я имею полный букет аллергический букет: Реакция на рыбу.
  • 01.05.2022 - 13:57
    Когда весны "и хочется, и колется".
    Всех приветствую! Если Вы заглянули в этот отзыв, то, скорее всего, столкнулись с такой неприятностью, как аллергия. У себя или своих близких. Поэтому, прежде чем углубиться в описание результатов, очень рекомендую пробежаться по этому отзыву, где я подробно описываю историю недуга и причину…
  • 23.01.2016 - 23:03
    Диазолин спас нас от верной гибели! Учитесь на этой истории и всегда имейте в аптечке такой препарат!
    Диазолин препарат на самом деле надёжный. Старый, проверенный, простой, но эффективный. Плюс к тому и стоит по сравнению с другими средствами от аллергии копейки . Поэтому в аптеке не всегда его и купишь. Иногда отвечают: «Нет, диазолина нет. Но есть другие средства от аллергии, гораздо лучше».
  • 01.08.2012 - 13:54
    Аллергия??? – Я лучше посплю!!!
    Привет, заглянувшему!Начало читать не обязательно, О наболевшем))))))))))))))))))) У некоторых аллергиков начинается аллергия с приходом весны! У меня она начинается с уходом лета в период цветения амброзии, теперь уже ненавистной мне!!! А все началось с рождения ребенка, точнее после родов!
  • 05.07.2018 - 17:03
    Когда ребенок превращается в "Сеньора Помидора" на помощь придёт Фенистил. Наш опыт применения.
    До года и четырех месяцев мой сын не был знаком с аллергией. Её не было ни на прививки, ни на клубнику, черешню и прочие аллергены, которые мой ребёнок есть в количестве "сколько душа пожелает." А здесь....Ребенок заболел...у него практически полностью пропал аппетит: ни есть, ни пить он толком не…
  • 08.07.2020 - 05:51
    Отзыв от мамы ребёнка, который может среагировать на что угодно, даже на средства от аллергии. Переборола свой страх, так как ни один мой метод не помогал.
    Здравствуйте! Родился у меня сынок, видимо взявший от меня аллергию. Вообще у меня её не было ни на что раньше, она пришла нежданно и резко после рождения первого сына. Со временем я выявляла всё больше и больше реакций на всё подряд у себя.
  • 07.08.2011 - 12:35
    Наконец то хоть что то помогло!
    Я только недавно писала про супрастин и свою сезонную аллергию,ничего мне не помогало.Вчера дошло до того,что я чихала беспрерывно,в носу щекотало очень сильно,хотя он был забит,но из него текло как из ручья.Терпеть уже не могла,стала рыдать от безысходности.Муж позвонил знакомому врачу,тот…
  • Как в полной темноте меня ужалила пчела. Со страху приняла 2 таблетки. Побочка была жёсткая. Опыт приёма Кларотадина.
    Здравствуйте все!! Я аллергик с детства. Да, невесёленькая перспектива. Дожив до 40 лет, могу отметить, что аллергия немного ослабила свою хватку, но не отступила. И если в организм попадает какой-то аллерген, то в скором времени у меня возникают симптомы аллергии.
  • 01.01.2020 - 15:13
    Нам не подошел, малышу было плохо
    Доброго времени суток!   Я не фанат того чтобы по поводу и без пить различные лекарства. И малыша без необходимости стараюсь ничем не пичкать. Вот только, к сожалению, такие необходимости возникают и довольно часто.
  • 03.06.2022 - 00:08
    💊 Лечит ли Цетрин или лишь временно снимает симптомы → Дам схему, которая уже неоднократно помогала полностью избавиться от аллергии → Эффективность, побочные эффекты и сравнение с другими препаратами  💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Цетрин. Это препарат для лечения аллергии, который я применяла уже неоднократно. В отзыве я расскажу про его эффективность, побочные эффекты, а также какая схема уже не раз помогала полностью избавиться от аллергической реакции.
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.
  • 01.04.2022 - 16:56
    💃🏼Троксерутин-гель который я закупаю в огромных количествах. Все о результате и с чем гель не справится. Фото До и После.
    Здравствуйте. Когда в моей жизни на горизонте замелькал варикоз, я сразу же начала бить тревогу! Как известно основной причиной предрасположенности к варикозной болезни, является именно наследственность, а далее уже стоячая работа и т.д...
  • Антибиотик после удаления зуба мудрости 🚑 Пришлось отказаться от кофе на 5 дней ☕️ Мои побочные эффекты, состав, вкус, противопоказания 📝 Антибиотик "Ципролет А" Dr. Reddy's
    Привет, друзья)   Сегодня мой отзыв о средстве, которое мне назначил стоматолог-хирург. Речь пойдет об антибиотике "Ципролет А" Dr. Reddy's. Горький привкус, неприятные побочные эффекты, но заметная эффективность - это далеко не все, что я могу сказать о данном препарате, с которым мне пришлось…
  • 19.05.2022 - 07:01
    Моя ошибка при приеме Супрастина. Так плохо мне не было никогда. Эффективность Супрастина при пищевой и сезонной аллергии. Недорогой и эффективный антигистаминный препарат.
    С Супрастином я знакома с детского садика, в то время в аптеках не было других лекарств от аллергии. Мама давала мне четвертинку таблетки, когда у меня на щеках появлялись высыпания и краснота. Сейчас на фармацевтическом рынке существует множество антигистаминов, в том числе нового поколения.
  • 23.04.2022 - 07:10
    Малоизвестный ингибитор протонной помпы Хайрабезол (рабепразол) при рефлюкс-гастрите. Почему мне назначили его, а не привычный Омез?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! При обострении рефлюкс-гастрита, который был подтвержден с помощью процедуры ФГДС [тык] (тяжесть, вздутие, боль в животе, горечь) мне несколько раз назначали препараты на основе омепразола (Омез , Омез Д, Омез ДСР ), но летом был выписал другой препарат подобного действия -…
  • 11.03.2022 - 03:47
    Продолжаю лечение, о некоторой странности предупредили.
    Всем привет! Хочу поделится лечением язвы пищевода, может быть мой опыт кому то пригодится. Приходится пить много лекарственных средств и об очередном пойдет рассказ.
  • 10.03.2022 - 11:27
    💊А он реально работает! Мягко снимает боль.💊
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО МОЕЙ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ: Моя история болезни началась в 2019 году, когда я впервые узнала что такое боли в спине. Сначала они были тупыми, ноющими, усиливались ночью. Я обратилась к врачу-неврологу, а далее к ортопеду, которые назначили мне ряд обследований.
  • 13.07.2022 - 09:01
    Аналог популярного Зеркалина только более дешевый, средство практически мгновенного действия, если бы не моя маленькая ошибочка.
    Наступила жара, а это значит, что пришло время не только солнечного загара и отдыха на море, но и благоприятное время для появления и размножения всяких бактерий, способных вызывать прыщи и воспаления.
  • Эффективен при непонятной аллергии после ковида с чихом по 50 раз в день. Без побочных эффектов
    Всем привет! У меня с самого детства началась аллергия на цветение трав, цветов. В детстве это появлялось особо ярко: все гуляли на улице, а я в конце июля и весь август обливалась соплями, чихала, чесались уши- это был просто ад. Сдавала анализы на аллергию: у меня аллергия на все полевые травы.