Опубликовано 10 Июль, 2013 - 23:48

И вновь пародия на фильм «Пила». Главный злодей ходит в маске, постоянно задает хитроумные загадки, которые должны разгадывать его несчастные жертвы, но в итоге все равно все игроки будут убиты.

Группа молодых людей и девушек набрана для участия в очередном реалити-шоу. Им предстоит прожить некоторое время в заброшенном пионерском лагере, но уже в самом начале что-то идет не так – появляется первый труп. Участники и ведущая оказываются запертыми на территории лагеря, выбраться невозможно, спрятаться тоже (ведь всюду скрытые и не очень, камеры). Надо дожить до утра.

Здесь нам сразу обещают: кто-то один останется в живых. Но не все так просто, умрет и главный злодей, это же русский фильм – справедливость должна восторжествовать. А кто останется в живых из участников страшной игры? Смотрите и узнаете Wink

Образы героев такие разные и ведь они взяты из реальной жизни. Например, телеведущая Анфиса Чехова здесь играет, по сути, саму себя, правда в «С.С.Д.» ее зовут Алиса Тен. Кстати говорят, по моему мнению, Анфиса придает фильму ужасов некоторое комедийное настроение.

Среди персонажей есть девушка легкого поведения, добродушная толстушка, юная провинциалка, мажористая тусовщица, серая мышка, курьер, наркоман и охранник ночного клуба.

В целом неплохой фильм, интересно было узнать, чем все кончится, хотя некоторые части развязки для меня были предсказуемы. Хорошее музыкально сопровождение. Актеры, на мой взгляд, либо не доигрывают, либо плохи отдельно взятые (казалось бы, самые важные тут – Саша и Яна мне вообще не нравятся, противный и поведением и наружностью молодой мужчина а-ля наркоман-гопник и девушка безвольная серая мышка, что любит повыть, глуповатая).

Если у вас есть психические расстройства, страхи, и вы хотите испугаться – смотрите этот фильм ночью в одиночестве. Сработает Wink А так фильм достаточно не страшный, местами (кровь, грязь, пот) просто неприятные сцены.

Я смотрела его по телевизору и вот недавно пересматривала в интернете, чтобы найти название пришлось потрудиться – практически ничего не запоминается, помнила только Анфису и какого-то смазливого мальчика, кажется певца (ну и в итоге это оказался актер Стас Шмелев).

Kleine Katzeрекомендует