Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 20:56

Как красиво все изображено в каталоге. У меня произошла сразу любовь с первого взгляда, я просто влюбилась в тапочки и немедленно захотела их заполучить.В каталоге представлены 2 диапазона размеров 38-39, 40-41, заказала на свой 38 размер за 349 руб. Ждала 2 недели в нетерпении. То что пришло меня немного огорчило...

Тапочки были упакованы в простой прозрачный пакет, так же в него был вложен пакетик с шариками для впитывания влаги (я его называю пакетик с "Катсаном" Smile ). Выглядели они очень большими, сплющенными, мне не приглянулись сразу. Достала, стала рассматривать: сделаны они из простого коротенького меха (которого там очень мало) и каких-то синтетических, блестящих ворсинок, которые придают вид дешевизны и синтетичности тапочкам (на картинке они казались плюшевыми), так же тапочки обшита пайетками, на носу красуется бант из ткани Smile Подошва тканевая, вся в пупырышках (так задумано Smile ), наверно против скольжения Smile

Стала их примерять - в подошве вшита какая-то толстая, мягкая вставка, но она уже чем сама ступня, что доставляет немного дискомфорта при ходьбе, скорей всего они стопчатся на внешнюю сторону, как раз туда соскальзывает нога с этой подошвы, сама пройма для ноги прошита резинкой, что удобно фиксирует тапочку на ноге, не позволяя ей свалиться. В общем тапочки мягкие (подошка - полиэстер, поливинлхлорид,так же написано на упаковке материал верха - полиэстер), достаточно теплые, ноги в них греются быстро, симпатичные, милые, но я ожидала миниатюрные и плюшевые тапочки Smile

Однажды я уже обожглась на покупке сумки, когда не совпал цвет, тогда я зареклась от покупок сумок из каталогов. А теперь при вас зарекаюсь от покупок обуви и нечто подобного в каталогах, вы мои свидетели Smile И вообще есть куча сомнений, что они долго проносятся.

фото 1 - тапки в упаковке
фото 2 - сами тапки (фото без вспышки иначе они сливаются в одно красное пятно Smile не разглядеть деталей)
фото 3 - на ногах
Рыжая_Джоннине рекомендует
от Avon большего и не стоило ждать, мне кажется)))
Илюшино счастье, просто понравились очень, эмоции не дали трезво оценить ситуацию Big smile
Big smile :bigsmile: Big smile для девушек это типичная ситуация!!! Носите на здоровье ваши тапки и не заказывайте ничего больше в Эйвоне Tongue
30.10.2012
такие ноги смешные ахахахаха)))))))) без обид пожалуйста, тапочки какие то вообще несуразные! действительно, не стоит подобного рода вещи заказывать через интернет или по каталогу,я убедилась на личном опыте! а на картинке да, мило мило Smile
+Вам
Аирис , в смысле смешные? в тапочках что ли? Smile
31.10.2012
да))))))
27.01.2013
огромное спасибо за отзыв!!! Уберегли от покупки, я тоже клюнула на фото в каталоге, но раз они такие хлипкие, то..
04.08.2013
Вы, конечно, извините, но в каталоге очевидно не плюшевые тапки изображены. По-моему, те, что у вас на фотографиях и те, что в каталоге, мало чем отличаются. Я, например, сразу заметила, что качество у них будет не идеальным. Smile Не считаю, что здесь уместно писать о том, что в каталоге изображено лучше. Мне кажется, что при покупке товара нужно и в каталоге его внимательнее рассматривать.
У меня тоже такие были))) только мне они ужжжжасно понравились))
На вкус и цвет))) Они у меня до сих пор где-то в заначке лежат)))