А сейчас я расскажу, об одних из моих любимых конфетах - "Комильфо" с фисташкой. Также еще одними моими любимыми конфетами являлись - "Ферреро Ренуар". Только, их походу сняли с производства - не где их не вижу. Но сейчас речь не о них.
Первое, что привлекает к себе - это дизайн упаковки. Внутри находиться небольшое "описание" вкуса конфет:
Внутри находиться два боксика конфет по 5 штучек в каждом:
Вот так выглядит сама виновница отзыва:
Состоят конфеты из двух слоев:
- крем из белого шоколада и фисташка;
- в большинстве же, конфета состоит из фисташковой начинки.
Вкус - не приторный, выражен фисташковым оттенком.
Минусы в том, что у них высокая цена (которая, в целом, идет за красивое оформление). Но иногда - побаловать себя можно 😊 Красивая упаковка - хороший подарок, на тоже 8 марта 😊
И напоследок состав:
сахар, молоко сухое цельное и обезжиренное, какао тертое, жир специального назначения, фисташка тертая и целая, какао-масло, заменитель масла какао, жир молочный, эмульгаторы (соевый лецитин, Е475, Е476), краситель (экстракт шпината растительный), соль, ароматизитор (ванилин), антиокислители (аскорбиновая кислота, альфа-токоферол).