Опубликовано 14 Июль, 2023 - 23:30

Я люблю эти ириски с детства. Почему? Сейчас и расскажу.

Внешний вид: плотная упаковка выполнена в оранжевых тонах. На обёртке так же имеется рисунок конфеты и логотип.

Карамельный цвет ириски и тёмно-коричневая начинка выглядят точь в точь как на картинке.

Запах: сладкий, карамельный, немного напоминает аромат варёной сгущёнки. Начинка отдаёт свой лёгкий запах какао, подчёркивая сладость.

Текстура: ириска в первое время жестковата, но позже становится жевательной и липучей. Начинка рассыпчатая, при рассасывании быстро тает, даже очень.

Вкус: классическая ириска: сладкая с карамельным вкусом и небольшой солёностью (это мне в Меллере и нравится). Начинка напоминает тёмный шоколад, только немного слаще. Сочетаются эти два компонента просто чудесно. При раскусывании сначала чувствуется сладость и горчинка шоколада, которая позже сменяется сладко-солёной нежной ирисной.

Вывод: с того времени, когда эти ириски мне покупали родители, они совсем не изменились. Всё такие же вкусные, нежные, придающие яркие эмоции. Я думаю, многие их уже знаю и любят, но если вы обходите из стороной, то возьмите как-нибудь. Они вам понравятся, советую.

Достоинства
  • Вкусные
  • Вкусный шоколад внутри
  • Мягкая карамель
Недостатки
  • Нет
dvaralovaрекомендует
15.07.2023
Ооочень вкусные ириски - люблю все виды, особенно с солью
15.07.2023
Да, на ирис с солью ещё будет пост😉