Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 09:31

несколько раз

Обычно очень дешёвые вина по вкусу не очень похожи на вина, а скорее на воду, разбавленную виноградным соком, этанолом и сахаром (если вино сладкое или полусладкое). К Шато Тамань это не относится. За 300 рублей, за которые это вино продаётся в нашем городе, вы получаете характерный для настоящих вин ярковыраженный виноградный вкус, который вяжет язык подобно тому, когда едите хурму. Также то, что это вино в стеклянной бутылке с вогнутым дном, говорит о том, что вино настоящее, сделанное без откровенной халтуры. Ещё меня очень радует, что бутылка не закупоривается пробкой, не нужно утруждаться открытием бутылки при помощи штопора, но с другой стороны пробка сдерживала бы аромат и позволяла бы вину дольше храниться с сохранением вкусовых качеств, но за такую маленькую цену мне нравится отсутствие пробки, это же не какое-то дорогое элитное вино, чтобы присутствие пробки оказывало какое-то существенное влияние, лучше уж тогда не париться со штопором, а я человек ленивый

Бутылка спереди

Выводы: если вы не шибко богатый человек, но хотите наслаждаться настоящим вкусом вина за малые деньги, то вам трудно будет найти что-то лучше этого

Бутылка сзади
Достоинства
  • Аромат
  • Нет приторности
  • Нет пробки
  • Низкая цена
  • Ярковыраженный виноград
Недостатки
  • Вкус не дотягивает до элитных вин
  • Для кого-то отсутствие пробки может быть минусом
MishkaRazrabрекомендует