Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 06:26

полгода или более

Это уже второй стул нашего пятилетнего ребенка. И третий в нашей семье - ещё один у дочки 2 лет))

Первый стул для сына был куплен полгода назад на кухню, а в ближайшее время будем ставить письменный стол в комнату, к нему как раз и купили стульчик.

За время пользования стулом впечатления только положительные! Ребенок сидит прямо, не сутулится, расстояние до стола и до тетради правильные (для нас это важно, т. к.уже ходит на подготовку ко школе).

Сборка стульчика одно удовольствие!

Полгода назад муж собирал детям стулья по часу, то сейчас справился за полчаса.

Покрытие прочное. Первый стул уже ни раз приходилось очищать от наклеек - краска не слезла.

А еще дети могут сами пододвигаться к столу, благодаря специальным накладкам на ножках (но у нас плитка на кухне)

Докупили еще и комплекты подушек - дети счастливы, сидят исключительно на своих стульях всегда, обожают их!

Чувствую, это не последний наш стул Конек-Горбунок. Через 3 года купим и дочке))

Смотрели несколько вариантов, читали отзывы. У некоторых покрытие быстро слезает, у других спинка прямая, а не изогнутая, в итоге остановили свой выбор на этом бренде и пожалели лишь об одном - что не купили раньше!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Все детали ровные, гладкие, идеально прокрашены
  • Долговечный
  • Отличное качество
  • Регулировка под рост
  • Регулируется под рост ребенка
  • Ровное покрытие
  • Сборка при помощи металлических шурупов
  • Хороший материал
  • Широкое сидение
Недостатки
  • Нет
kryachkova_elenaрекомендует
Официальный представитель Конек Горбунек
16.01.2024
Доброе утро!
Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады видеть, что у Вас несколько растущих стульев нашего производства, - спасибо за доверие нашей фабрике. Растите здоровыми и счастливыми!