Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 23:26

Доброго времени суток!

Сегодня оставлю свой отзыв о таком замечательном средстве, как средство для снятия макияжа от Loreal.

Я на этих средствах "собаку съела". Каждый вечер приходится смывать макияж, и найти достойное средство не так уж и просто, то глаза щиплет, то как будто пелена на глазах, то остаются черные круги под глазами.

Данное средство было куплено мной спонтанно, просто "схватила" с полки. И о чудо, с первого же применения оно мне подошло! Не пришлось тереть глаза, чтобы они были идеальные чистые, просто пару раз провела, и весь макияж остался на ватном диске. Неприятных ощущений нет, нет стремления поскорее промыть глаза.

Расходуется как любое средство для снятия макияжа, в зависимости от "обильности" вашего макияжа и частоты нанесения его.

Производитель заявляет, что он подходит для чувствительных глаз/кожи - НЕ обманул.

Цена так же доступна, в районе 200 руб.

Не имеет химозного запаха, как многие аналоги.

Могу смело советовать средство для снятия макияжа от Loreal.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не раздражает глаза
  • Нет ощущения дискомфорта
  • Хорошо снимает макияж
Natali_Kaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.12.2023
Добрый день. Спасибо за Ваш выбор и обратную связь!
Рады представить нашу ночную крем-маску для лица Гиалурон Эксперт. Наносите ночной крем круговыми движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Для использования в качестве ночной несмываемой маски нанесите тонким слоем и оставьте впитываться в течение ночи. Как результат, кожа восполнена влагой, морщины разглажены, свежесть и сияние возвращены.
Желаем сказочного настроения и удачного дня!