Опубликовано 15 Май, 2019 - 23:33

Добрый вечер!

K-Town - одно из любимых моих ламповых кафе в Москве, в которое я хожу с огромным удовольствием и хочу поделиться им с вами.

K-Town, Москва

? Местоположение: ул.Шаболовка 29, Даниловский рынок, ул. Пятницкая, Центральный рынок, ДЕПО. Я была в точках на Даниловском, Центральном и в ДЕПО. Меньше всего понравилось в ДЕПО, меню там меньше, а из того, что было, не было половины ингридиентов.. Чаще всего мы ходим на Центральный рынок на м.Трубная/Цветной бульвар, просто потому что идти до него 10 минут ? Яндекс еда, кстати, возят оттуда по центру на дом, тоже удобно. От метро - буквально минутка, здание рынка видно прямо при выходе из Трубной. Кстати, про Центральный рынок писала подробный отзыв, его можно почитать тут. ?

? Тип заведения: корейские закусочные. Заказали, вам дают пейджер, как только заказ готов, он пищит и вибрирует. Сами забираете заказ и наслаждаетесь! Это не ресторан, тут самообслуживание.

? Цены и ассортимент: я бы поставила 2 звезды из 5. Не сказать что дешево, но и не дорого. Даже ниже средних цен на подобный уровень блюд в Москве. Лапша от 250 до 380 рублей за огромную порцию, пибимпабы от 320 до 380 рублей, щупальца кальмаров в панировке с соусом 380 рублей за 6 огромных щупалец, корейские супы от 280 рублей. Дороже всего мясо и рыба, цены доходят до 700 рублей. Напитки стоят от 80 до 180 рублей. Есть различные корейские холодные и горячие железные банки, по которым сейчас прошлась волна популярности, много холодных чаев (мне очень нравится зеленый чай с алоэ).

✔️ Средний чек: 1500 руб на двоих.

K-Town, Москва

? Обслуживание: в кафе очень чисто! Готовят по-разному, то кладут огромные порции больше положенного, то чуть больше полтарелки. Но всё равно это больше или равно заявленному весу.

K-Town, Москва

⚠️ Один раз со мной приключилось неприятное: в кафе на Центральном закончились кальмары и креветки, НО удоны с морепродуктами делали без них. То есть по факту там не было половины продуктов, но продавали их за ту же цену (380 руб). И МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО ИХ НЕТ В НАЛИЧИИ! И ЛЮДЕЙ В ОЧЕРЕДИ ТОЖЕ. Так что советую спрашивать заранее. Было 1 раз, но всё равно теперь побаиваюсь. Ибо смысла брать удон с морепродуктами без морепродуктов я не вижу..

❤️ Что я советую попробовать?

• ​​​​​​Удон с морепродуктами!

Стоимость: 380 руб

Мне кажется, я могу есть его постоянно, чего там только нет в составе, он просто вкуснейший!

K-Town, Москва

Лапша удон с морепродуктами (креветки, мидии в раковинах, кальмары) и морской капустой (чукой), сладкий лук, соус том-ям, кунжут, болгарский перец, морковь

K-Town, Москва

Кальмары огромные! И щупальца, и малыши-кальмарята. Мидию кладут одну, но это раковина и она большая и сочная. Креветки гигантские, не салатные ?

• Хрустящие щупальца кальмаров в соусе кимчи

Стоимость: 380 руб

С составом всё понятно, покажу фото:

• Пибимпаб с морепродуктами

Стоимость: 380 руб

Паровой рис, креветки, мидии, кальмары, яйцо пашот, морская капуста, кимчи, соевые ростки, соус твиндян

Вот это вот всё ещё и подаётся с говяжьим бульоном, чтобы им запивать. Очень необычная и сытная вещь!

⚠️ Что мне не понравилось и я не посоветую пробовать

Один раз на пробу брали жареные пельмени с курицей (гедзе), ну вот прямо совсем не понравились. Делают их пережареными, слишком толстое тесто, суховаты. В Марукамэ куда больше нравятся они.

Жареные пельмени с курицей:

? ВЫВОД ?

Однозначно советую к посещению эту сеть и в особенности точку на Центральном рынке. Удобное расположение, доступные цены, огромные порции - всё это очень радует. Конечно, ассортимент блюд небольшой, но лично я обожаю удон с морепродуктами и мне достаточно и его ?

Спасибо за внимание!

​​​​

Достоинства
  • Большие порции
  • Быстро готовят
  • Вкусно
  • Всё свежее и сочное
  • Много морепродуктов
  • Пейджеры
Недостатки
  • Может не быть каких-то ингридиентов
invisible_muaрекомендует
15.05.2019
ммммм...класс Smile
15.05.2019
Laughing out loud
Какая вкуснота Love
Спасибо! Не могу не согласиться Smile
16.05.2019
Очень вкусно уже и по фото. Учту это место на будущие.
Love
16.05.2019
Как же это все аппетитно выглядит Tired
18.05.2019
Это точно!
16.05.2019
Я очень люблю такую кухню! Не была, но возьму на заметку!
18.05.2019
Smile