Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 14:03

Очень любим с мужем ездить туда гулять. Очень красиво. Очень много лавочек, стриженные красивые кустарники. Огромный пруд. И для фотосессий и для прогулки идеальное место. Мы часто туда ездим осенью. Ни раз видели повозку с лошадями. можно прокатиться, стоимость не уточняли. Я думаю, что не понравится эта усадьба не может. Езжайте, не пожалеете.

Достоинства
  • Можно устроить красивую фотосессию
  • Музей и парк поддерживают в прекрасном состоянии
  • Познавательно
TuAmigoрекомендует
  • 13.03.2013 - 00:32
    оригинальное свидание недорого? Легко! Удивила половинку)
    Внезапно обнаружила, что в Москве становятся крайне модными анти-кафе. Что такое анти-кафе? Это место, где вы платите не за то, что и сколько вы съедите или выпьете, а за время проведенное на территории кафе. Крайне удивленная я решила попробовать сходить в одно из таких мест.
  • 28.05.2021 - 21:47
    Белки есть, пруды есть, туалеты тоже есть, но не все рабочие
    Облагороженная территория Воронцовского парка не настолько велика, чтобы потеряться, но достаточна для продолжительных прогулок. Как добраться: Расположение Усадьбы позволяет добраться до нее пешком от трех станций метро: Новые Черемушки, Калужская, Проспект Вернадского.
  • 30.08.2013 - 15:39
    место где отдыхает душа
    Хотелось бы, рассказать об усадьбе Александра Николаевича Островского, которое находится в костромской области. Усадьба Щелыково, знаменита многими вещами, кроме того что там жил и работал Островский. Там творили многие художники. Из под их кисти многие шедевры.
  • 26.05.2014 - 11:46
    скудные яства в богатых интерьерах
    Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите название загородного ресторана "Усадьба Голицына"? Шикарное княжеское поместье в глубине леса на берегу реки, огромные бревенчатые хоромы, стены которых украшены шкурами зверей, изысканная кухня, где главное в меню - дичь, лучшие шеф-повара со…
  • 05.08.2014 - 12:33
    Как жаль, что всё прошло....
    Музеи посещаю нечасто, но в этот раз экскурсия была приурочена к профессиональному празднику, поэтому я согласилась поехать "для поддержания компании". А ехать предстояло довольно далеко - этот музей находится не в моём городе, а в области .
  • 31.03.2016 - 14:34
    Еще ломаете голову, куда поехать на выходных? Значит ЗДЕСЬ Вы точно не были! ♥ Русский Парнас, уголок рая в шумном городе, пристань писателей, художников, поэтов... Приезжаем сюда снова и снова! ♥ ВНИМАНИЕ! ♥ Делюсь 3-мя полезными ЛАЙФХАКами))
    До сих пор не верится, что подобный уголок поэтической природы находится так близко к Москве и все равно сохраняет свою индивидуальность и восхитительный шарм! Здесь творили Пушкин, Грибоедов, Тургенев, Гоголь и многие другие! Невозможно остаться равнодушным в этом восхитительном месте!
  • 15.11.2015 - 19:52
    Идеальное место на севере Москвы для прогулки в любое время года! НО будьте внимательны, если отправитесь на прогулку вечером! Интересные факты и фотографии усадьбы, а так же как добраться.
    Не многие, даже москвичи, знают об этой усадьбе, хотя находится она в черте города, и добраться до нее очень просто! Даже не могу приблизительно сказать - сколько раз я там гуляла.
  • 26.07.2019 - 06:54
    Прекрасный парк для покатушек, отдыха с детьми и фотосессий
    Усадьба Шереметьевых, известная с 18 века , даже сегодня на слуху у многих москвичей и гостей нашей суматошной столицы. Это прекрасный дворцово-парковый ансамбль и классический сад, который привлекает тысячи туристов и молодоженов. Здесь проводят экскурсии и свадьбы.
  • 27.05.2018 - 12:42
    Если хозяева наведут порядок, то место будет супер!
    Приближался мой День Рождения, и хотелось провести время на свежем воздухе. Конечно пикниковых точек много в Москве бесплатных, но их надо занимать с ночи, поэтому искали место , которое можно забронировать и спокойн, выспавшись, приехать к назначенному времени.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16
  • 30.05.2021 - 17:04
  • 31.07.2021 - 11:04
    Солнечный отзыв с шумом прибоя в видео 🌊 Пляжи побережья Черного моря, сезон 2021. Место, где отдых сможет позволить себе КАЖДЫЙ. Чистое море, грязное море, дорогое и дешевое! Видео и фото. Отзыв от жительницы юга.
    Привет! Я хочу вам показать разные пляжи Черноморского побережья. Отзыв будет блоками. Я буду крупным шрифтом выделять место и название пляжа.   В Сочи я живу давно, успела облюбовать некоторые пляжи лично для себя В любую погоду я могу туда наведаться, взять кофе с собой и просто получать счастье!
  • 05.05.2021 - 16:07