Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 21:58

К продукции Avon я отношусь так себе и единственное, что пользую, это серию для ног, она у них реально хорошая. Средство это меня прямо таки уговорили купить, я поддалась. Не пожалела.

Цена не сказать, что низкая, но средство довольно экономичное, так что тюбика хватает надолго.

Как ни странно, но мне понравился этот запах, хоть он и резковат, но такой свеженький, что даже чувствуешь, что ноги стали как-то легче.

В состав входит пенза, так что это по сути ест скраб. И скраб неплохой: нежный, но эффективный. Наносить лучше на влажную, даже сыроватую кожу: сесть на стульчик, лапки протянуть над ванной и вперёд. Почему так? Осыпается эта пемза и лучше, если она сразу будет осыпаться куда надо. Рекомендую также посидеть немного с нанесённым скрабом, так эффект будет лучше, поэтому сразу наметьте, чем вам себя занять, пока вы так с ногами над ванной сидите Smile

Потом всё хорошо смывается и ножки делаются гладкими и приятными, даже крем можно дополнительный не наносить. А можно и нанести, из той же серии, например.

В общем, рекомендую.

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Смягчает кожу
  • Хорошо смывается
  • Экономично
  • Эффективное
Orange444рекомендует