Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 19:55

120-130 рублей

Здравствуйте. У меня три хомяка:2 сирийца и джунгарик. Я стараюсь им часто покупать разнообразные вкусняшки по возможности. Один раз с мужем зашли в зоомагазин, муж предложил взять недорогие воздушные зёрна для хомяков. Они из баночек little one были самыми бюджетными, выглядели привлекательно. Решили взять. Когда хомяки первый раз попробовали эти зерна, они ели с огромным удовольствием, обрадовались. Понравилось всем троим.

Но больше всего нравится джунгарику, а это редкость, ведь он у нас превереда, многое он просто не ест. Но зёрна это его любимая вкусняшка.

Когда у джунгарика воспалился глаз, и надо было его лечить, он каждый раз чесал глаз после закапывания, поэтому нужно было его чем-то отвлекать, и только данные зёрнышки в этом помогали.

Из всех вкусняшек она наверное закончилась быстрее всех.

Мне даже пришлось покупать ещё одну банку, чтобы продолжить лечение джунгарика.

Давать очень удобно, хомячки с лёгкостью берут зерна, правда к концу банки уже остаются мелкие совсем.

Баночка очень удобная, хорошая, поэтому я люблю разные вкусняшки из этой линейки для грызунов.

Достоинства
  • Вкусное дополнение к рациону
  • Недорого
  • Удобная баночка
Marylovely05рекомендует
По названию подумала, что для людей - грызунов🤣любителей чего-нибудь погрызть за просмотром фильма🤣🤣🤣а это милейшие хомячки😊
20.07.2022
Ахаха забавно))
18.07.2022
Это лакомство ни разу не покупала ещё, но в продаже видела)
20.07.2022
Попробуйте, мои хомяки очень любят)