Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:15

Мы с мужем купили Apple TV сразу, как он вышел на российский рынок. За это время уже сменили модель - устройство нам очень нравилось, хотелось поскорее узнать, что производитель добавил к новой модели. Существенных перемен кроме более удобного пульта я для себя не заметила. Но это не влияет на то, как мы любим этот девайс. С ним семейные вечера стали намного уютнее, раньше фильмы мы смотрели чаще всего на айпаде, сейчас же вывести фильм, фотографии, музыку - да все что угодно - на большой экран телевизора стало так просто! Пара секунд и готово. Удобно то, что можно включить музыку, которая сохранена в Iphone, можно пригласить друзей и показать фотографии из путешествия, можно синхронизировать экран айпада или телефона и на экране телевизора видеть все, что есть в телефоне. У нас есть малыши-племянники, они смотрят развивающие мультфильмы не согнувшись над айпадом, а на необходимом расстоянии перед телевизором (хотя даже это им стараемся включать по минимуму, главное, что бережем их глаза от айпада, в который они смотрят с минимального расстояния).

Кстати, на работе мы тоже используем apple tv - транслируем презентации, файлы и тд. Век, когда нужно было бежать и что-то скидывать на флешку чтобы провести презентацию - в прошлом!

Единственный минус устройства - пульт настолько маленький и тоненький, что я боюсь его раздавить ненароком, а еще он постоянно теряется из-за своих размеров (как правило, западает между подушками дивана).

Достоинства
  • дизайн
  • функционал
grun_mateneeрекомендует
  • 23.06.2019
    Из плюсов - очень качественная сборка, незаметен рядом с ТВ, удобный и крепкий пульт, быстрая настройка, быстрая работа, удобство использования, красивый дизайн. Это устройство было приобретено для расширения списка каналов и просмотра фильмов и сериалов.
  • 07.05.2016
    У нас в семье все счастливые обладатели телефонов Apple и поэтому было принято решение купить Apple TV! Самое главное удобное преимущество этого маленького устройства, что все, что есть на Phone, теперь можно посмотреть на экране телевизора! Все фильмы, музыку, фото! Это очень очень удобно!
  • 16.11.2016
    Для того, что бы смотреть фото и видео, покупать эту дорогую штуку не обязательно. Абсолютно не нужная вещь, лучше отложите деньги на покупку квартирымашины, или на что Вы там копите.