Опубликовано 21 Июль, 2020 - 23:04

👋👋👋

Вот никогда у меня не было ничего подобного с косметикой - чтоб я поранилась из-за её упаковки, как от консервной банки! И вот пишу этот отзыв на сыворотку для глаз с экстрактами азиатских трав, и кажется логичным, если он будет сплошь отрицательным... Это всё так... Да не так:)!

Вредитель-целитель

Страна производства/сегмент: Россия, масс-маркет

Hello Beauty - молодой бренд сывороток для лица, изготовление которых происходит под контролем Hello Beauty Asia, Южная Корея. Натуральный состав и эффективность средств подтверждаются сертификатами. Состав на 99.1% состоит из натуральных компонентов.

Где купить: в популярных ИМ: Вайлдберриз - прямая ссылка, ОЗОН; сетевых магазинах косметики (Золотое Яблоко, например).

Внешний вид картонной упаковки
Вся полезная информация о продукте
Есть удобный "язычок" на коробочке
Картонная упаковка запаяна в слюду
Штрих-код и информация об изготовителе

Упаковка/объём: 10 мл/30 мл, пластиковый флакон с защитой от УФ и пипеткой-дозатором, упаковывается в картонную коробку с бортиками безопасности.

Сыворотка в бортиках безопасности

Ценник: 10 мл ~200₽ / 30 мл ~400₽

Симпатично смотрится полупрозрачный флакон синего цвета

Описание и обещания производителя:

Экстракты ценных азиатских растений (Albizia Julibrissin, Siegesbeckia Orientalis) обеспечивают комплесный уход за кожей вокруг глаз: подтягивают веки, уменьшают отечность и видимость темных кругов. Комплекс эстрактов улучшает свойства дермы, повышает целостность капилляров и уменьшает накопление гликотоксичных пигментов. Тон выравнивается, кожа обретает эластичность, а взгляд становится более отдохнувшим.

Aqua (подготовленная очищенная вода), Glycerin, Albizia Julibrissin Bark Extract (экстракт персидского шелкового дерева), Sodium Hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Darutoside (активная молекула из растения Сигизбекия восточная), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Исходные данные/ожидания:

Я, наверное, одна из немногих счастливчиков, кому не нужно снимать отёчность - вообще никогда таким не "страдаю" (ну, если только не наемся на ночь вяленой рыбы, запив её огромным количеством жидкости 🤪). Поэтому этот пункт пропускаем сразу.

А вот мимическими морщинами я могу "похвастаться" - в свои-то 30 лет! Так что, разглаживать есть что. Плюс, тёмные круги под глазами - мои вечные спутники (и хронический недосып сказывается, и генетически обусловленное строение кожи вокруг глаз). Как нетрудно догадаться - мне хотелось бы осветлить эти самые "синяки" (я знаю, что от этого на все 100% с помощью косметики - не избавиться) и разгладить кожу вокруг глаз, сведя к минимуму возрастные проявления.

До начала тестирования сыворотки для глаз

Субъективная оценка товара:

Первое знакомство с сывороткой разозлило меня больше, чем порадовало! Я взяла её влажными руками и начала прокручивать колпачок с пипеткой-дозатором и... ВСКРИКНУЛА ОТ КОЛЮЩЕЙ БОЛИ - я порезалась о край крышки!!! При внимательно рассмотрении стало заметно, что края крышки практически не зашлифованы - а ведь это тонкое алюминиевое покрытие, как я понимаю, и оно крайне острое!!!

Моё ранение:/
Крайне травмоопасный флакончик, как оказалось!

Попсиховала вечер, пощипало ранку при перемывании горы посуды... Когда остыла, дала ещё один шанс этой сыворотке для глаз - и не зря, как оказалось!

Повторюсь в этом отзыве (как отметила ещё у сыворотки с алоэ) - пипеточка у Hello Beauty мне очень нравится, она отмеряет капельки идеально! До конца средство ещё не использовала, поэтому не могу судить о её длине - а многие другие авторы отмечают, что она короткая и ею неудобно собирать остатки сыворотки с донышка.

Отличная пипетка

​​​​​​

Сыворотка, поначалу, как и алоэ-сыворотка, показалась липковатой. Но, странное дело - через несколько секунд это ощущение проходит и я чувствую явно-выраженный подтягивающий эффект.

Расход/результат/впечатления:

Наносила сыворотку на чистую кожу вокруг глаз, строго по орбитальной косточке, всего одну капельку на оба глаза - и равномерно распределяла её по коже похлапывающими движениями с помощью безымянных пальцев. Забегая вперёд, скажу, что сыворотка крайне экономичная! И я даже не стала бы покупать 30 мл, ведь срок годности после вскрытия - полгода, а за это время такое количество я бы вряд ли истратила.

Использовала это средство и утром и вечером, как самостоятельное средство, а сверху немного "протягивала" крем для лица на эту область, т.к. в настоящее время не могла остановиться на каком-то определённом креме для век.

Очень удобно набирать средство пипеткой

В течение двух недель регулярного применения заметила, как сократилось количество морщинок (которые, по сути, являются сухими заломами от обезвоженности), а глубина уже имеющихся мимических морщин не изменилась, конечно. Что же касается тёмных кругов под глазами - wow-эффекта нет. Но, мне кажется или нет, но они стали посветлее (или я подзагорела и тон кожи выровнялся в целом?).

После двух недель тестирования взгляд кажется более свежим и отдохнувшим!

Вердикт:

Сыворотку от Hello Beauty с азиатскими растениями — как увлажняющий комплекс для кожи век, подтягивающий и разглаживающий первые морщины ➡️ я рекомендую! Думаю, при более глубоких повреждениях дермы (40-45+) стоит выбирать более тяжёлую артиллерию.

Капля сыворотки смотрит на меня? :)

Вот только, ещё раз хочу предупредить - открывайте её осторожно, сухими руками или оберните в ткань, чтобы не порезаться! За такой существенный недостаток, как нежелательные травмы - оценку снижаю до 3 баллов. Надеюсь производитель обратит внимание на feed-back и доработает упаковку.

Откланиваюсь и благодарю за внимание 👍❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Экономичный расход
  • Эффективная
Недостатки
  • Травматичная упаковка
novaya.mom.anyaрекомендует
23.07.2020
сама использую сыворотку для глаз в аналогичной упаковке, у меня всё хорошо, благо, даже и подумать не могла до Вашего отзыва, что упаковка у такого косметического средства может так травмировать... А расход у таких сывороток и правда экономичный)
23.07.2020
Хорошо, что у Вас более положительный опыт! А как по результатам использования?
23.07.2020
Мне очень нравится, но у меня другая марка, как раз готовлю отзыв)
Интересно!) Жду))
23.07.2020
У меня когда-то была сыворотка этого производителя, тоже упаковка не понравилась.
Ну, узбагоили)) что я не одна такая - придирчивая 😁
Вот это косяк с упаковкой!
25.07.2020
Я сейчас ко всем подобным буду с настороженностью относиться))