Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:01

Напишу ка я свой отзыв о пиве Оболонь светлое!Я не пью практически вообще.Но когда то мне пришлось попробовать пиво оболонь светло когда оно только появлялось и через долгие годы может спустя 10 лет!Я как раз этт период и не пробовал этого пива очень редко могу выпить и то так чтоб со рта запах был.Вообщем когда я только попробовал это пиво был в восторге очень приятно на вкус,пьется с удовольствием,я даже не мог представить что через время станет самим отвратительным пивом.И вот когда я попробовал его лет так через 10 точно не помню,то ужаснулся.Пиво полностью подменено и не тот вкус как был раньше.Может для тех кто пьет его каждый день и не заметно.Но для меня этот вкус сразу виден, отстой полный.Вообщем я еле выпил купленную бутылку пива так как деваться не куда было,мы были на пляже и взяли рыбы вот думал по наслаждаюсь соленой рыбкой и холодным вкусненьким пивком,но пришлось просто тупо допить пиво. больше не когда его не куплю,мне оно не понравилось.Да и еще потом живот целый вечер бродил 100% от пива и расстройство жилутка было.Вообщем мой совет возьмите другое пиво это пиво уже не то как раньше было как вода.

Недостатки
  • Испортился вкус
  • Кисловатий запах
  • Не приятний вкус
artik-1не рекомендует
08.06.2014
Все бренды со временем портятся. Главное занять свою нишу у потребителей.
  • 13.05.2020
    Вчера посетил "МАГНИТ", ну и, как всегда, среди прочих покупок уделил внимание пиву. Проходя мимо стеллажей с пивом, заметил ценник со скидкой 16 на полтора литровую бутылку пива "ОБОЛОНЬ". Пришлось купить.
  • 19.09.2019
    Еще в 2010 году попробовал данное пиво,когда оно продавалась в ларьках. Еще продавали в двухлитровых бутылках. Теперь можно найти только в литровых, или 0,95 литра. Благо сейчас его продают в магнитах и пятерочках.   Пожалуй лучшее пиво среди многих которые пробовал.
  • zzk аватар
    12.01.2014
    Пиво неплохое, пьется легко, очень хорошо утоляет жажду в жару. Вкус мягкий, насыщенный, с легкой ноткой горечи. Особенно нравится это пиво, произведенное и разлитое в Украине - на его родине.
  • 10.01.2014
    Когда то было неплохим пивом и отлично расходовалось в шумных компаниях и на вечеринках и что самое интересно после него не болела голова. Но извините в последнее время очень испортилось. Сейчас не рекомендую. Если только выпить 1-2 бутылочки и не более. Ито есть кое что по лучше и за эти же деньги.
  • 09.10.2010 - 20:21
    Раньше не любила,пока не попробовала это!!!(есть фото)
    Нефильтрованное пиво раньше совсем не любила,т.к. однажды его попробовав(не помню названия,давно дело было),поняла,что после него очень неприятное послевкусие. И после этого не соглашалась его пить,думала,что живое пиво-всё такое. Но...
  • 11.07.2017 - 14:51
    Не любите пиво, а лимон?
    А Вы любите пиво? А напитки на основе их? Я - ДА!!!Знакомитесь - BeerMix лимон от ТМ "Оболонь" , что это именно лимон можно даже не читать - по этикетке и так видно )))Стандартная пол литровая баночка со стандартным ключом.Который хорошо открылся и не отвалился )))Срок годности как всегда указан на …
  • 13.03.2016 - 04:13
    Приятно удивили
    Вот он мой подарок на новогодние праздники от "Оболонь". У нас достаточно сложно найти темное пиво. Восновном любителям темного( как я) приходится светлое покупать, а тут "Оболонь" порадовала новинкой.
  • 07.11.2018 - 08:01
    Водянистое пиво
    Пиво от Оболони Zibert Fest отличается бюджетной ценой. Бутылка стильная и хорошо узнаваемая. Но хорошим качеством этот напиток не отличается. Напиток относится к светлым сортам пива, темно янтарного, немного золотистого цвета. Также очень густая пенка, которая быстро оседает.
  • Какое оно было 2 года назад? Есть ли изменения? Какое оно по вкусу и крепости?
    Здравствуйте, решили сегодня с друзьями выпить по пиву, но так как не хотели крепкое, то взяли давно известный "Beermix", попался с вишней, ибо в продуктовых не всегда спрашивают какой кто хочет, или ограниченный ассортимент) Ну взяли с вишней.
  • 07.01.2020 - 23:43
    Удивило приятным вкусом
    Выбирала безалкогольное пиво и случайно обратила внимание на эту новинку. Заинтересовало то, что данное пиво нефильтрованное. Давно хотелось попробовать нечто такое. А так как светлая нулевка вполне норм, поэтому рискнула.
  • Старое доброе Оболонь Жигулевское
    С недавних по в нашем городе (в связи с некоторыми политическими процессами) сильно изменился ассортимент в сторону российских товаров. Пиво, которое у нас сейчас продается, откровенно отвратительное, поэтому я его вообще перестала покупать.
  • 30.01.2020 - 00:08
    Пиво Оболонь имеет светлый оттенок и легкий вкус, но все же не могу назвать его своим любимчиком по нескольким причинам.
    Когда у тебя за окном стоит летняя жара, а на столе лежит шашлык, так и тянет выпить холодненького пива. Чаще всего мы берем пиво на разлив, но летом конкуренция на него большая и не всем хватает. Особенно, если ты можешь заехать за ним только после работы. Поэтому иногда беру пиво в магазине.
  • 30.03.2018 - 08:46
    Как-то ни о чём.
    Как уже писал про пиво: «Свiтловар PILS» решил поэкспериментировать и опять за те же деньги, на сдачу где-то в в эквиваленте равному 0,75 доллара СЩА, взять украинского пиво «Жигулёвское» от «Оболонь». В принципе «Жигулевское» это пиво Советского времени, однако в настоящий момент его варят многие.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 29.12.2021 - 21:43
    Услышала, что шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moët на конкурсе 🥂 Купила. Ошиблась. Закуска по заветам Мерилин Монро, которая самое ГАДСКОЕ шампанское вытягивает на уровень
    Услышала я краем уха на днях в новостях, что по итогам какого-то недавнего международного конкурса шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moet & Chandon.   Это интересно, - подумала я.
  • 28.12.2021 - 13:58
    Безалкогольное пиво ХАЛЗАН из Светофора пробило моё биополе 🔨
    Попробовав раз, до сих пор утираю слёзы с глаз.   Пиво в Светофоре случайно попалось мне под руку. Вернее, под ногу, учитывая, что это пиво из Светофора, который магазин-склад. Но, несмотря на трагичную историю обретения напитка, никакой жалости к страдальцу-непутяшке с пола нет.
  • 11.12.2021 - 12:36
    Гремучая смесь! Кому стоит быть осторожным с "травяным миксом" для охотников?
    Привет, друзья! Если вы еще не попробовали уникальный десертный горько-травяной ликер «Ягермайстер», то очень советую это сделать чисто из самых этических соображений.) Я обожаю этот волшебный шедевр. Феноменальное творение! Это любопытно!
  • 23.12.2021 - 07:56
    Игристое для бедных 💖 Любимое шампанское многих девушек и настоящее украшение новогоднего стола 💖 + Покажу, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит самая ИНСТАГРАМНАЯ закуска уходящего 2021-го, РЕЦЕПТ
    Я назвала свою маленькую серию отзывов на шампанское Санто Стефано "Игристое для бедных", потому что именно так о нем отзываются люди, покупающие по акции "Абрау Дюрсо" или "Льва Голицына".   Да и комментарии под моими прошлыми отзывами о Санто Стефано этот феномен лишний раз подтверждают.
  • 03.12.2021 - 16:22
    Ликер Mozart White Chocolate Strawberry Cream: украшение новогоднего стола или неоправданно дорогое клубничное "Чудо" со спиртом?
    С алкоголем я на "Вы", а с крепким - и подавно на "Ваше величество". Моя "дозировка" (как там мы пишем в анкете на диспансеризации?) - пара бокалов вина в месяц, крепкого алкоголя - и вовсе никогда.
  • 06.12.2021 - 16:14
    Грей Гуз. Непревзойдённое качество по завышенной цене. Прекрасная идея для подарка. Понравилось и пожилым, и молодым, и мужчинам, и женщинам. И даже гламурной профессорше.
    Я бы никогда не купила такую дорогую водку для себя лично. А вот получить такой неожиданный подарок - весьма приятно и почётно.     Моя крёстная - интеллектуалка и поклонница каких-то заумных подкастов.
  • 06.12.2021 - 07:18
    Игристое для бедных 🍍 Рецепт быстрой и вкусной закуски к шампанскому ДЛЯ ИЗЫСКАННЫХ девушек 🍍 Главный претендент на новогодний стол Santo Stefano "Bianco Amabile"
    Декабрь - самый плотный месяц на различные застолья и корпоративы. В воздухе пахнет мандаринами, хвоей и праздником. А ещё шампанским. Разным. Вкусненьким особенно.   Знаю, Санто Стефано любят далеко не все.
  • 01.11.2021 - 23:01
    Когда тянет на сладкое, используем секрет фотомоделей – пудинг с чиа и малиной, который не надо готовить
    Секрет в качественных ягодах от «4 Cезона», которые остаются целыми и немятыми, и охраняют все свои полезные свойства благодаря шоковой заморозке. Нам понадобятся семена чиа (300 р за кг), упаковка кокосового молока (300 р) и упаковка замороженной малины (290 р).
  • 02.01.2022 - 15:20
    Французский ром из коньячных бочек.
    Подбирая крепкий напиток на новогодний стол, приобрёл ром из Карибского бассейна от французского производителя - Plantation Original Dark Double Aged.Почему выбор пал именно на этот напиток? Ответ прост. Водку не люблю, коньяк ординарный и купажированый виски попроще, тоже уже пройденный этап.