Опубликовано 20 Август, 2018 - 17:46

Привет всем заглянувшим. Сегодня расскажу о своей любви к материалу в гелевом моделировании.

Я давно работающий мастер маникюра, была у меня как то передышка в работе. И после, взявшись заново за любимое дело, решила я все полностью поменять. Сменив все своё оборудование, настала очередь смены материала. И тут я ушла в большой загруз.

Очень большая проблема, рынок ногтевой индустрии предлагает огромный выбор материалов, и как тут выбрать, глаза разбегаются….

И вот, перепробовав некоторые материалы, я не могла остановиться на чем то одном, то консистенция не та, то еще что то…

И наткнулась я на массу положительных отзывов о геле однофазнике от фирмы рунейл. Честно говоря, скептически отношусь к дешёвым материалам, а на мой взгляд рунейл довольно бюджетный вариант. Но отзывы о нем были уж очень положительные… Была не была, тем более цена смешная решила пробовать…

Внешний вид

Гель выпускается в трех объёмах, первый раз я взяла самый маленький, на пробу 15г.

Кстати сейчас у них поменялся дизайн баночки, вот моя вторая, уже в новом исполнении и объёме 30г.

!!!Важное примечание, эту фирму активно подделывают, поэтому приобретая данную продукцию, лучше обратиться к проверенным магазинам.!!!

О геле

Гель однофазный. То есть может применяться для трех этапов моделирования. Но я его все же использую, как в трёхфазной системе. База и финиш у меня другой фирмы.

Гель средней вязкости. Прозрачный

И так давайте сразу перейдём к плюсам. Консистенция просто идеальная, прекрасно само выравнивается. И что самое приятное нужно прикладывать минимум усилий, он сам встанет как надо, и никуда не стечёт.

Для сравнения, также по отзывам я взяла ещё попробовать всеми расхваленный космопрофи, и скажу я вам - однофазник мне совершенно не понравилась….

Носкость. Если все делать правильно, по технологии, то гель стоит просто идеально, отслойки минимальные, и то только при перенашивании материала.

Гель очень прочный, что очень радует. Также хорошо подходит для укрепления натуральных ногтей.

Им кстати идеально работать в технике одной каплей, без опила!

В общем гель просто изумительный и очень удобный в работе, надеясь мы с ним еще долго будем работать. Кто в поисках своего материала, очень рекомендую попробовать!)

koshka333рекомендует
02.01.2019
Красивые работы) тоже гель такой купила, еще не пробовала