Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 15:54

В поисках идеального геля дня наращивания, в поисках хороших материалов, всегда сложная и трудоемкая работа. Ведь нужно знать все плюсы и минусы материала которым ты пользуешься.
Заканчивался мой гель для наращивания, а на полках в ближайшем магазине был только этот гель для наращивания. Ну думаю, марка у меня такая была, был хороший гель, только прозрачный, а этот розовый, ну и пусть какая разница. А разница все же есть и большая. И так обо всем по порядку!

Геля в баночке пятнадцать граммов, в принципе стандарт для RuNail. Сам он нежный розовененький. На крышке есть код с номером телефона и сайтом где можно проверить оригинал это или же подделка. Думаю это очень удобно и хорошо, за то будешь уверена что работаешь с нормальным материалом.

А вот теперь о самом интересном: использование, процесс и результат. Сразу заметила такой жирненький минус как то что гель не густой, а довольно таки жидкий для наращивания. Работать с ним мучение, вы не сможете нормально вывести форму и сделать красивый ноготок, с этим Вам придётся мучиться, а это лишнее время. При создании формы он предательски начинает течь, не успев отправиться в лампу. Кстати сушить его нужно три минуты. А потом выпиливать и ещё раз выпиливать форму. Если же нормальным гелем вы сделали форму высушились и погнали делать дизайн, то с этим гелем вы будете сидеть и пилить. Да без проблем, он крепкий, хорош в носке, но плюс в носке перекрывает минус консистенции. Просто добавление пол часа к Вашей работе.

Так что видя этот гель для наращивания проходите мимо, Вам не помогут никакие хитрости с интернета, не усложняйте свою работу.

Достоинства
  • Не дорогой
Недостатки
  • - долго сохнет
  • -жидкий для геля
  • Абсолютно не качественный товар
  • Лишнее время
  • Не выравнивается, стекает в бок
Barsicне рекомендует
03.01.2022
Добрый вечер! Я работаю с данной маркой 2 года и удивлена таким словам. Вы проходили обучение по работе с гелями? Дело в том, что техника нанесения геля и базы отличается в разы. На курсах Вам об этом должны были сказать. Вся архитектура ногтя прекрасно выстраивается данной камуфляжкой, притом я даже не сильно спешу. У Вас, я вижу, архитектуры нет, ногти плоские. Возможно, кистью наносите, не предназначенной для геля. И по времени - что у Вас за лампа такая, в которой сушка 3 минуты? Его время полимеризации 60 секунд в Led-лампе. Клиентки носят без отслоек, работать им вполне комфортно, но это возможно со временем к Вам придёт. Успехов!