Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 02:00

99 руб

Здравствуйте! Хочу рассказать вам об одной нужной в хозяйстве вещице, это корзинка из магазина Fix Price. Купила я ее пару лет назад. Когда я вышла с ней из магазина, муж был очень удивлён и подумал, что я забыла оставить корзину в магазине. Они реально похожи на те, корорые стоят в магазине для покупок. Когда я сказала, что я ее купила, он удивился, зачем она мне? Но мы же, девочки, всегда найдем куда применить.

Стоила она 99 рублей, это достаточно бюджетно для такой универсальной корзинки. Кстати, сейчас точно такие же появились в Светофоре, стоят чуть дороже, если я не ошибаюсь 119 рублей.

Производят эти корзинки в республике Татарстан. У меня есть коричневая и темно-лавандавые, еще были светло-бежевые, но я решила брать не маркие.

Объем такой корзинки 14 литров. Она достаточно большая и помещается в нее много. Для скавнения 14 литров это объем ведра. Параметры в см 38*19*28. По весу она легкая, всего 270 гр.

Изготовлена она из полипропилена. Дно цельное, а вот боковушки имитация под плетение. Стенки тонкие, под нажатием прогинаются. Внутри она гладкая, мыть ее удобно.

Если сравнивать с теми корзинками, с которыми мы ходим по магазину ( к примеру в Магните или Пятерочке) она более хлипкая. Ручки тонкие, а их крепление не самое надежное. Но, зато выглядят они изящнее.
Корзина
Тяжелое в ней лучше не носить, а вот хранить можно.

Когда я ее покупала, я думала, буду хранить в ней овощи. Она свободно поместится под раковину. Если картофель, морковь и лук, насыпать в эту корзинку, а не в закрытый контейнер, они дольше сохранятся, так как будут проветриваться через дырочки.

Но до овощей с этой корзинкой дело не дошло, я приспособила ее для вещей, которые я достаю из стиральной машины. У меня барабан на 5 кг, обычно достаю полную корзинку вещей. Очень удобно, взял за ручки и пошел развешивать.

Корзина фикс прайс отзыв

Вообщем стало понятно, что одной такой корзинки мне мало. Теперь у меня их несколько. Расскажу как еще использую их.

Удобно брать ее с собой на природу. Особенно если переживаете, что что-то может протечь или разлится, тут можно все надежно установить. На природе мы используем раскладной столик, он достаточно большой, но бывает выложишь на него все и выглядит это беспорядком. Теперь я оставляю лишнее в корзине, а когда требуется достаю.

В этом году с мамой ездили собирать травы для бани. Идешь по полю, срезаешь ароматные травы и складываешь в корзинку, красота. С пакетом не так интересно, правда😁.

Так же ездили с ней за грибами, просто надевали на нее пакет, так как некоторые грибы могут окрасить так, что потом не отмоешь. Она легкая, нести ее удобно, то что нужно для долгих прогулок по лесу.

Еще в ней удобно хранить бытовую химию. Все в одном месте, а если что-то протечет, то не на полку, а в корзинку.

Fix Price

Еще думаю, что идельно подойдет для рукодельниц, к примеру для клубочков или для детских игрушек.

Плюсы:

🔹 Удобная, можно приспособить для многих целей.

🔹 Вместительная.

🔹 Стоит дешево.

Минусы:

🔹 Хлипкая, лучше не переносить в ней ничего тяжелого.

Итог.

Не смотря на то, что на вид они хлипкие, за время использования ничего не треснуло и не отвалилось, ручки тоже на месте. Рекомендую, удобная в быту вещь.

Отзывчивая_ледирекомендует