Опубликовано 7 Май, 2020 - 18:21

Для студии 26 м2 с ламинатным покрытием идеален. Ручка съёмная. Удобно пользоваться и хранить. Также спокойно помещается в угол за шкаф, твёрдо стоит вертикально, ни разу не упал.

Прекрасно пылесосит. После уборки не остаётся ни соринки, ни пылинки. В комплекте несколько насадок.

На корпусе имеется кнопка включения.

Некоторые пишут, что надевают на фильтр носок. Возможно, это необходимо в цеху, где полно опилок, или в очень пыльном помещении, например, в квартире на 1 этаже с видом на загруженный машинами проспект. В ином случае фильтр очень легко чиститься. Раз в пол года я его жулькаю в тазе с водой, секунд 20 и он как новый.

Из недостатков только относительно хрупкий пластик. Ударял его много раз о ножки столов и плинтуса, он выдерживал. А сломать ручку я умудрился когда переехал в квартиру с линолеумом. Пылесос настолько мощный, что присосался к нему и даже приподнял! Вместо того, чтобы выключить агрегат, я сильней потянул, желая оторвать от линолеума, в этот момент верхняя часть ручки отломалась. При этом всё равно можно пылесосить, хоть и не так удобно.

При аккуратном использовании любая вещь прослужит долго.

Как итог: за эти деньги просто огонь! Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро и легко разбирается
  • Вместительный контейнер для мусора
  • Справляется с кошачьей шерстью
  • Удобный
Недостатки
  • Хрупкий пластик
ИванСидороврекомендует
07.05.2020
Почитав отзывы понял, что мне такой подойдёт. А где Вы его взяли за 1500? Сейчас от 2300 в магазинах.
Купил его в 2018 году. Он тогда максимум 2к стоил. В dns дешевле всех оказался на тот момент.