Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 13:50

Как и все барышни любящие чистоту и порядок в доме озадачилась выбором пылесоса. Важно было для меня чтоб он был вертикальный, занимал мало места, ну и чтобы пылесосил хорошо. Сначала задумалась о покупке беспроводного, но почитав отзывы решила что от сети как то надёжнее что-ли... 🙂

Просмотрела кучу вариантов, они были конечно симпатичным, но что то мощность не особо впечатляла. И вот наткнулась я на данную модель пылесоса. Отзывы просто огонь да и цена копеечная. В общем заказала на Озоне его. Стоил он в районе 2400, но со всеми бонусами обошёлся он мне в 1500 рублей.

Пришла забирать, коробка как будто игрушку купила😉

Пришла домой, собрала его. Кстати сборка очень простая, справится даже ребёнок. Включила и была немного ошарашена. Еле отодрала от линолеума🙂 В общем сосёт он как надо😉 первым делом пропылесосила матрас. Сколько оказывается в нем пыли, капец просто! Это при том, что месяца за 2 до покупки вызывала химчистку😑

Места он практически не занимает, стоит себе тихонько в углу за занавеской и не видно его.

Шнур правда коротковат, но для меня это не критично, в каждой комнате по 2 розетки)

Достоинства
  • Быстро и легко разбирается
  • Вместительный контейнер для мусора
  • Справляется с кошачьей шерстью
  • Удобный
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Немного перегревается
Разина Мансуроварекомендует