Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 14:46

Вот и вышла очередная русская комедия, на которую я с удовольствием сходила и посмотрела в кинотеатре! Спешу поделиться своими впечатлениями.

Сюжет прост и не заморочен : героиня Катя собралась замуж, но свадьба не состоялась. Погоревав, Катя, вновь нашла жениха собралась замуж, и приглашает на свадьбу своих подруг, одна из которых - Вика, ее играет Ходченкова, является организатором этой свадьбы. Но и с этим женихом не везет Катерине. И тут, конечно же, подруги придут на помощь и приложат все усилия, чтобы свадьба состоялась!

Фильм "Одноклассницы" - это , как мне показалось, смесь "Выпускного" и "Горько 1" в какой-то степени. Если эти фильмы вы смотрели ранее и вам они понравились, то и "Одноклассницы" посмотреть однозначно стоит.

Много юмора, я посмеялась от души. Есть и постельные сцены, но их не много; нет чересчур пошлого юмора, который в избытке мне очень не приятен.

Если рассуждать на тему "одноразовый или нет" фильм, то скажу, что скорее нет. Все же такие актеры, как Светлана Ходченкова, Илья Любимов, Антон Макарский и многие другие делают "лицо" фильму и его все же хочется пересмотреть.

Я лично ходила за положительными эмоциями, юмором и получить удовольствие от просмотра фильма - и я все это получила вполне.

Фильм легкий, его приятно и интересно смотреть. Актеры все знакомые и "родные". Фильм к просмотру рекомендую!

Достоинства
  • Весёлая
  • Лёгкая комедия
  • Не пошлая
katynka1988рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также