Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 08:05

3,5$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это не первая моя расческа с Али, я ранее покупала и аналог Макадамии и аналог классического Тангл Тизра для носки в сумке. Но этот Ангел - лучшая расческа. Конечно же, не имея опыта с оригиналом, я не могу судить, насколько он похож. Но качество этого однокрылого Ангела просто супер, я не ожидала.

Доставка в Украину заняла недели две, посылка пришла на Укрпочту. Вообще расческа была упакована в картонную коробку, но путь из Китая в Украину оказался для нее слишком трудным, коробка была помята и я ее сразу выбросила.

Расческа стандартного размера, не такая маленькая как макадамии и тизеры. Есть разные цвета, все они светлых пастельных оттенков, я выбрала белый.

Щетинки разного размера и мягкие! Я два года пользовалась а-ля макадамией, больше года у меня складной "тизер" и эти расчески мне нравились. Но Ангел на порядок качественнее и круче!

Мои волосы:

• длина ниже плеч
  • осветленные, окрашенные
  • поврежденные
  • путаются

То есть мне нужна расческа-брашинг (у меня таких две, для укладки феном) и какая-то лайт-расческа типа натуральной щетины или пластиковая типа знаменитых танглов. Пластиковый вариант меня вполне устраивает.

Мне важно расчесать волосы во влажном состоянии. Иначе они высохнут и будут висеть неаккуратными волнами и заломами. Думаю, эта проблема знакома многим девушкам с тонкими волосами, когда прямые волосы вовсе не означают ровные((

Следовательно нужно щадящая расческа, которая прочешет пряди и выровняет их, но не вырвет и не обломает остатки того, что уже обломано незащищенным окрашиванием.

В этом плане расческа Angel - это просто настоящий ангел-хранитель поврежденных волос. Легко прочесывает, ноль дискомфорта, не вырывает волосы, когда расчесываю их влажными или даже мокрыми.

На сухих волосах вообще красота, расческа как будто скользит, при этом пряди разделены, аккуратно расчесаны. У меня есть одно такое "пятно" на волосах, точнее место, которое вечно путается и сложно прочесывается, это результат неудачного осветления год назад. Так Ангел даже это место проходит без запинок, думаю это хороший показатель работы расчески.

В общем, Ангел у меня для всего:

• расчесывание влажных волос;
  • расчесывание сухих волос;
  • распределение масла или маски;
  • распределение краски при окрашивании.

Разве что феном не уложишь с помощью такой расчески))

Если вы еще не пробовали знаменитые танглы, если сомневаетесь, стоит ли тратиться на оригинал и нужна ли вам такая расческа вообще, рекомендую начать именно с Ангела. Он поможет вам определиться.

Lady Marmaladeрекомендует
25.04.2019
Знаю по себе, что короткие волосы, вообще, легко расчесываются любой расческой!
Не пробовала ни Танглы, ни Макадамии, только собираюсь)
25.04.2019
Надо добавить в хотелки) клевая расческа
Насть, попробую по вашему полному названию купить ангелочка, ибо мне на джум попадалась ужасная расческа.
25.04.2019
Я думала, что оригинальный ангел — это сердечко с крылами, такого варианта в линейке не видела. Но если расчёска-сердце мне всегда казалась некрасивой и громоздкой, то этот однокрылый чертовски крут Love
25.04.2019
вообще да, двойной в виде сердечка, но этих однокрылых я раньше вообще не видела даже на али, они вроде бы появились недавно, может и оригинал такой есть и китайцы быстро сделали свой вариант) Но он и правда крут, круче предыдущих алишных расчесок, которые тоже были хороши.
Дизайн красивый)))
25.04.2019
Спасибо, закинула в корзину.
25.04.2019
У меня такой пока не было Smile
28.04.2019
Я хочу себе двукрылую расческу)Давно мечтаю)
27.05.2019
Давно забила на Али в избранное, но сомневалась. После Вашего отзыва наконец-то созрела ? . Надо брать! ?