Мои коллеги с работы в восторге от фирмы Ив Роше. И вот, приехав пообедать в торговый центр, решили зайти в бутик Ив Роше. Хотела купить крем для шеи, т.к. мой заканчивался https://irecommend.ru/content/ozhidala-bolshego-1252, а хотелось что-то новенькое. Специально для шеи и декольте не нашлось ничего, а просто для лица были не нужны (дома есть и Пайот и Эсте лаудер крема, сыворотки и т.д.). Вспомнила, что моя мицелярка мне немного поднадоела, хотя устраивает, но для экономии я купила когда-то 700 мл бутыль... Нашла на витрине мицеллярную воду Yves Rocher SENSITIVE VEGETAL 2 в 1. Бутылочка красивая, приятный цвет.
Мне в самый раз - кожа тонкая и чувствительная, 2 в 1 тоже сочла только плюсом.
Приехав домой, естественно, сразу после душа ее опробывала. Показалось, что кожу жжет. Подумала, что это может быть реакция, после моей умывалки https://irecommend.ru/content/ochishchayushchii-mu.... Мало ли он друг друга недолюбливают.
На следующий день я просто без предварительных процедур протерла лицо, а результат тот же - жжение. Причем глаза просто аццки жжет! Лицо не сильно, но это не то чувство, которое хочется ощущать после мицелярки.
Запах мне сразу не понравился, но я решила - это же натуральный продукт, травки, значит и не должно волшебно пахнуть.
По поводу закрывашки - очень тугая. С одной стороны хорошо, если берешь в дорогу - не нужно переживать, что откроется или протечет. С другой стороны, когда не в настроении и еще мицелярку будешь отковыривать, выбесит это.
И о функции очищения. Я пользуюсь косметикой легкой. Нет у меня несмываемой туши, плотной тоналки или водостойких карандашей. Поэтому стер мою косметику с 2 протираний.
На фото один раз протерла:
По итогу - не рекомендую. Попробуйте сначала пробник или у подруг, прежде чем покупать.
Ставлю , т.к. косметику она мою стирает нормально.