Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 11:51

Итак, девочки (а вполне возможно и мальчики!) - отзыв о супер-вещи, лосьоне для тела и рук Jason.

Состав радует

"Хммм" - подумала я, наткнувшись на этот продукт в поисках натурального средства для тела. Ситуация на тот момент была такова: я кормила грудью, у меня дико сохла кожа и было совсем немного денег. Вдобавок я находилась на отдыхе за границей и тамошние бренды вводили меня в ступор - я их совсем не знала. Но прочитав состав, я поняла: это - то, что нужно, и не повредит составу моего молока:) К тому же, цена его была невысока. Все звезды сошлись, и лосьон был приобретен.

Консистенция средней густоты

Еле добежав до дома, я попробовала его в деле. Порадовало полное отсутствие запаха. На заметку беременным девочкам! Сама в беременность не переносила парфюм и прочее. Консистенция средней густоты, белого цвета. Одно НО - после нанесения такое чувство, что остается пленочка. Впрочем, оно быстро пропадает. Но за него одну звезду снимаю, как и за то, что его не найти в продаже, только за границей или как вариант, заказать на Айхерб.... ну и упаковку такую не люблю, вечно из этой тубы выдавишь больше, чем нужно:)))

Герой отзыва

После нанесения кожа благодарна, напитана, гладка. Одно удовольствие. ну а когда состав вспоминаешь, вообще тепло на сердце становится)))) К тому же, расходуется весьма экономно. Так что отчаянно рекомендую!

Айвори83рекомендует