Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 11:21

Привет!

Особенной страсти к конфетам не испытываю, но все же периодически угощаю себя сладким. Конфеты выбрала быстро, практически не глядя, но успела увидеть цену: 29,75 грн за кг, производитель - "АВК". Конфетки в яркой оболочке, с разноцветными буквами алфавита, а внутри - ну просто бесподобные кругляшки-мармеладки! А вкусные - просто класс! Мягкие, не засахаренные, четко выраженный привкус фрукта, на упаковке указано, что в составе отсутствуют искусственные красители. Для меня осталось сюрпризом, в какой обертке какой вкус, потому что они упакованы вперемешку, часто попадается кругляшок-арбуз, но он чудесно вкусный! Еще есть вкус цитрусовых. Оторваться от этих конфет оказалось для меня задачей не из простых! Такими сладостями можно с удовольствием угощать друзей, болтая а чашкой чая, да и к тому-же мармелад - самая "полезная" сладость (рассказывали по ТВ). Так что я вам очень рекомендую - радуйте себя этими конфетками, и как только увидите их на прилавке - однозначно купите! Очень вкусные!

Конфеты

Благодарю за внимание!

ALTAIR_85рекомендует
13.10.2013
Какие симпатичные конфеты и название у них необычное. Big smile