Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 02:24

45 руб.

Долго я молчала,а это что-то прорвало. Информации много, а времени меньше, чем хотелось (как обычно). Так вот отзыв про черный шоколад без сахара от АВК.

черный шоколад на фруктозе

Как можно понять с фото, то место покупки: Auchan, это было на прошлой недели. Решила подкупить продуктов и побаловать себя чем-то сладким. Мозг выдал - шоколад без сахара и вес 90-100 грамм. Ноги привели меня к витрине с шоколадами и рука потянулась за Dark Chocolate 52,7%, но лучше она взяла 2-3 маленьких тех, что слева. Почему? Читаем далее.

Шоколад АВК в Ашане

И вот ужин состоялся, в конце чай без сахара или с сахарозаменителем и шоколад без сахара в качестве десерта, поломала на квадратики (их 18), угостилась сама и дала старшей. Особо не впечатлил, когда покупала составы сравнивать не было времени,а надо было сделать, потратить 5 минут, думаю они разные, да и батончик АВК понравился (рекомендую).

Вместо сахара фруктоза, для сведения бывают со стевией - куплю обязательно такой шоколад.
В шоколадке 90 грамм, стоит 24 гривны, 42коп (это чуть меньше доллара, смело считайте 1 доллар).

черный шоколад на фруктозе

Вкус не понравился, даже не запомнился, но первое впечатление и напоминае вкуса того шоколада, который продавался на развес лет 15-20 назад, может и сейчас продается, не встречала или ходим разными дорогами с ним. Так что если вам по душе такой - то знаете что искать.

черный шоколад авк

Рекомендовать не могу.

Три "за" - темный шоколад, фруктоза, а не сахар, и цена, а против - вкус и неприятные воспоминания. Вы знаете из последнего что я пробовала и мне понравился больше это соевый йогурт и рисовое молоко.

ОТЗЫВЫ:

freedom7не рекомендует
25.11.2016
Я вообще АВК не особо люблю...
25.11.2016
Не стоит даже и искать, тем более темный не особо мое.
26.11.2016
Спасибо за отличный отзыв!
28.11.2016
Irinka0205, мне без разницы АВК или Рошен)

Grunez, он не горький, так что не особо и ощущается, что темный. Не уговариваю)

Markizetta, да, и вам за внимание к нему)
28.11.2016
видела такой в Ашане, но не разу не покупала)
29.11.2016
knigolub-Ka, и не стоит)
01.12.2016
А я, к сожалению, черный шоколад не люблю, люблю белый
10.12.2017
А мне он очень сладкий Sick