Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 15:22

несколько дней

Конфеты АВК " Флоренс" какао с молоком.

Конфеты к нам в Славянск приехали из Днепропетровска, производитель -Украина. Я не поддерживаю нашего отечественного производителя, но если сладости хорошего качества, почему бы не купить.

Данные конфеты очень легкие, поэтому можно взять по-больше, и выйдет все это очень экономно. В гости идем именно с этими вкусняшками. Бывают сложности с распечаткой конфет, иногда обертка просто не как не хочет открываться. Но не будем за это снимать звезду.

Довольно таки распространенные конфеты, их можно купить в любом магазине сладостей, и в любом ларьке.

Заглянем во внутрь. Симпатичное оформление конфеты, как бы порционное. Состоит она из двух кусочков вафли с наполнителем.

Сверху слега покрыта шоколадной глазурью. Приятно пахнет, легко разламывается на две части. Мягкие, хрустящие, а внутри очень вкусная начинка, напоминающая карамель.

Конфеты тают во рту, хорошо идут с чашечкой горячего кофе. Когда бы не купила, они всегда свежие. Воздушные, и отлично поднимают настроение.

Вывод могу сделать один- советую данные конфеты, с ними не стыдно отправиться в гости, или угостить на работе. Приятно, когда производитель еще старается и думает о своих покупателях.

А ниже можно почитать о моих покупках :

Конфеты ROSHEN KO-KO CHOCO White.

конфеты " Vanilla dreams"

Конфеты Lucky Tony

Конфеты ROSHEN Crazy Bee

конфеты Монблан с измельченным миндалем.

Красный мак,

Конфеты Кондитерская фабрика " Харьковчанка" Николь.

Достоинства
  • Нежный вкус
  • Тающая начинка
  • Хрустящая вафля
Недостатки
  • ! их нет
boginyakrasotkaрекомендует
01.02.2019
Какие аппетитные, надо попробовать Laughing out loud