Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 23:11

Позвольте мне поделиться своим опытом использования pod-системы Suorin SE, как человеку, который парит уже не один год и даже не два, и испробовал множество устройств. В подиках я всегда ценю качество сборки и удобство использования. Мне было очень любопытно, каким же вышел такой маленький и аккуратный Suorin SE. И могу сразу сказать, в целом я не разочарован.

Давайте начнем с внешнего вида. Выглядит стильно и крайне компактно, с современным дизайном, который подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев. Корпус выполнен из качественных материалов, здесь у нас сочетание пластика и алюминиевого сплава, что придает устройству прочность и надежность. Я оценил также компактные размеры, благодаря чему устройство идеально подходит для ношения в кармане или сумке.

Но конечно, самое важное - это вкус. И здесь Suorin SE не подвел. Я приятно удивлен насыщенным вкусом и густым паром. Благодаря сетке, вкус жидкости точно передается и мягко. Это действительно радует, учитывая цену.

Кроме того, я оценил удобство заправки. Благодаря системе заправки сбоку, процесс довольно быстрый. Никаких протечек пока не было. Но, как и у любого устройства, есть и некоторые недостатки. Например, емкость батареи могла бы быть больше. Хотя для меня это не прям серьезная проблемой, тк всегда есть возможность подзарядить, но для некоторых это может быть серьёзный нюанс.

В целом, я доволен пока им. Это отличная pod-система для тех, кто ценит качество, удобство и вкус. Если вы как я, уже попробовали многое недорогих устройств из мира вейпинга, я рекомендую вам дать ей шанс.

Недостатки
  • Пока не выявлены
igorm47586рекомендует