Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 18:02

полгода или более
    1600 руб комплект, 300 руб сменный картридж

? Приветствую всех заглянувших ?

Я​​​​​​​ уже рассказывала о том, как с мужем бросили курить. И теперь настало время, чтобы подробнее рассказать об одном девайсе, который нам помог в таком не легком деле.

❇ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ❇

• Емкость аккумулятора - 400 маЧ. Можно было, конечно, сделать чуть больше, но тогда и размер устройства был бы больше.
  • Мощность - 16 ватт.
  • Объем картриджа - 2 миллилитра. Да, и здесь бы можно было сделать картридж вместительнее, но если честно, в любой момент можно дозаправить.
  • Корпус сигареты выполнен из алюминия. Поэтому падения ему не страшны.
  • Suorin Air в магазинах нашего города представлен в черном, красном, серебристом и розово-золотом цвете. А на просторах интернета можно найти большее разнообразие цветов.
  • Картридж выполнен из пластика, если не ошибаюсь.

❇ КОМПЛЕКТАЦИЯ ❇

Устройство упаковано в коробку из плотного белого картона.

Внутри упаковки находится suorin в разобранном виде, а также имеется usb-шнур для зарядки и руководство пользователя.

Руководство пользователя на русском языке.

❇ ПЕРВЫЙ ЗАПУСК УСТРОЙСТВА ❇

В картридж нужно залить солевую жидкость. Для этого нужно открыть силиконовую заглушку

Слева на право. Две дырочки- отверстие обдува, магнитный контакт, который может вывалиться, красная силиконовая заглушка.

После того как Вы заправили картридж , нужно выждать 10 - 15 минут, для того чтобы ватка полностью пропиталась. Если недостаточно пропитать, то при первой затяжке хлопок может начать гореть и пар будет отдавать горечью.

При пропитке ваты следует переодически затягивать сигарету. Сигарета должна быть в выключенном состоянии.

По истечению времени пропитки хлопка, сигарету нужно собрать.

На корпусе Suorin есть кнопка включения. Передвигаем кнопку в положении on и можно начинать курить.

Чуть не забыла! Перед началом использования сигарету следует зарядить. Зарядка производится через шнур и зарядный блок, и через ноут) через то, что Вам удобно.

Во время зарядки сигарета мигает голубым цветом. Зарядка производится в течение полутора часов.

Кстати, во время затяжки сигарета также будет мигать. Голубым цветом однократно - все OK. Индикатор начинает мигать красным цветом - заряда меньше 50%, но по факту скоро выключится сигарета. А если сигарета подает 15 коротких и быстрых голубых сигналов, значит затяжка осуществляется неправильно. Вот так)

Кстати! Эту электронную сигарету называют кредиткой. Так как она чуть больше кредитной карты. ​​​​​​​

❇ Какую жидкость использовать? ❇

Для данного устройства предназначенные жидкости с солевым никотином.

Я могу лично посоветовать жидкость Salt Base от Maxwells. Она просто идеально подходит для SUORIN! В линейке этих жидкостей около 6 вкусов. Если Вы решите попробовать эту жижу, то только лесная ягода! Самая вкусная. И именно на ней мы бросили курить. С мужем сошлись во мнении, что на другой жиже было нереально отказаться от сигарет.

Кстати, на фото ниже Вы можете увидеть, как именно выглядит флакон от Salt Base со вкусом манго. А сейчас мы перешли на SMOKE KITCHEN TRIX ALASKA BEAR.

❇ ❇ ❇ ❇ ❇

Картриджа хватает на 2 недели. Но все зависит от качества. Как определять это качество я так и не поняла. Покупаем в одном и том же месте, один картридж может пахать и больше 2 недель, а другой не выдерживает и 4 дней.

? Наш опыт использования Suorin Air ?

Первый наш девайс был в красном цвете. Прослужил около 3 месяцев, а потом магнит выпал выше я об этом писала . В срочном порядке была куплена замена.

Второй suorin тоже был красный. Но буквально через три дня мы его сдали обратно в магазин по причине лагов. Нам его заменили. И так мы поменяли еще пару устройств.

После нам попалась сигарета без брака. Опять срок службы около трех месяцев. +-

И вот вчера мы купили новую!? Так как предыдущая была сломана. И это только третий раз, когда мы именно покупаем suorin. Все остальные разы нам их просто заменяли.

По истечению достаточно длительного использования, могу с уверенностью сказать, что именно Suorin Air может помочь в отказе от курения. Главное! Мы не курим!!!

Suorin Air к покупке рекомендую однозначно! Тем более в женской руке устройство выглядит очень изящно.

? До новых встреч ?

❄Поздравляю всех с наступающим новым годом❄использования самых заветных желаний ❄

​​​​​​

Достоинства
  • * легко купить (доступность в магазинах города)
  • * невысокая стоимость
  • + прост в использовании
  • Компактный размер
  • Легкий вес
Недостатки
  • Иногда попадается брак
  • Картридж может быстро сгореть
Kris.stalрекомендует
Inc аватар
Inc
19.12.2018
Теперь осталось отказаться от этого девайса? Это будет сложно, как думаете? Пробовали?
19.12.2018
Да, пробовала. Купила эгошку) бывает так, что забываю полностью до того, как не попадется под руку.
А если серьезно, то пользуюсь только потому что вкусная жижа, да из-за пара- получаются завораживающие кольца и медуза.
П.с. нам в вейп шопе посоветовали снижать процент никотина постепенно. Но полностью мы пока не перешли на безникотиновые жижи
Inc аватар
Inc
19.12.2018
Ну, я тогда надеюсь, что сможете в конце концов отказаться и стать полностью независимыми от вредной привычки людьми. Вообще, приятно осознавать, что ты психологически сильный человек, раз можешь отказаться от того, к чему тебя тянет Smile
Успехов Smile
19.12.2018
А еще, приятно осознавать, что от тебя больше не воняет дымом! раньше даже предположить не могла, что от курильщика такой запах.(сейчас чувствую запах сигарет за версту, фууу)
Спасибо большое)