Опубликовано 26 Август, 2024 - 17:42

Редко пользуюсь электронными девайсами, от чего живут подобные на 5000 вдохов и на 10000 вдохов по месяцу, а то двум.
Решил попробовать в новом формате давно знакомый бренд, только на 10000, до этого брал несколько раз на 6000 вдохов, жили прекрасно, пока жидкость не закончится.
Так вот, не знаю, может российский бренд ака как всегда Китай подделывает сам себя или кто то под них косит, а магазины и рады закупиться товаром дешевле, а продать как обычно.. либо такой вот плохой товар, что приобретя со вкусом «Маунти дью» я был рад очень вкусной и приятной аромке, которая отчетливо напоминала всем известную газировку, но вот беда..

Сделал пару вдохов и пошел Autofire (это когда мембрана залипает, думая что идет поток воздуха и испаритель греется без вдоха). Думаю, может глюк случайный, пробую еще и вновь, через минуту еще и она вообще не срабатывает на вдох, отнес обратно.

Товар обменял на другой вкус, который так же, только спустя один вдох решил, что он не хочет больше делать пар и почил.

Не рекомендую, лучше возьмите на 6000 вдохов, они проверены уже лично, разные партии стабильно работают!

Шемезороне рекомендует