Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Август, 2022 - 16:03

Пару лет назад мне подарили такое чудо-устройство, которое называется SUORIN AIR. Недавно достала ее из закромов и снова начала парить:)

Хочу рассказать Вам свои впечатления и показать в работе!

Во-первых, устройство очень стильное и компактное. Яркие цвета (а их 4 на выбор) - чёрный, белый, беж и красный. У меня последний вариант) Люблю этот цвет!

Небольшой размер и плоскость устройства позволяют носить даже в самой маленькой женской сумочке. Много места не занимает, если вообще хоть что-то занимает!

Матовый корпус очень красив. Сверху съемная крышка, в которую заливается жидкость. Ее нужно менять со следующей периодичностью: как только заканчивается один флакон жижи, следует поменять и картридж. И так по кругу. Да, такая система касается любого испарителя, поэтому и здесь ничего удивительного. Если не менять, то вкус гари и безумная горечь Вам обеспечены!

Маленькое отверстие под жижу закрыто резиновой крышкой, которая легко поддаётся открытию) Носик любой жидкости туда пройдёт.

Есть и свои минусы этого устройства - часто протекает. Ношу его в пакетике, чтобы в случае чего не испортить документы. По первой у меня такой проблемы не было, но с течением времени любой продукт изнашивается, и здесь тоже ничего удивительного)

Парить можно под любым углом, и ребром его поставить и горизонтально. Отверстие, из которого мы получаем сладкий дым, находится сверху в углу картриджа. Оно маленькое, благодаря чему жижа не часто попадает в рот и начинает плевать.

В наборе, само собой, шла и зарядка и инструкция к применению. Все было в небольшой коробочке с содержанием необходимой информации!

Недавно заходила в профессиональный магазин парильщиков и нашла там своё устройство, которому уже как года 3 точно. Теперь оно усовершенствовано, картридж другого размера. В целом, остальное осталось прежним. А цена хорошая - до 1000 или немного выше, но не сильно!

Ещё одной проблемой является и то, что так как продукт усовершенствован, тяжело найти сменный картридж на старое устройство. Обошла порядка 4 магазинов и нигде не было. А вот в пятом были такие, но штук 6 остатка. Делаю вывод, что лучше всего заказывать на маркетплейсах.

Кстати, посчитайте. Устройство 1000 рублей, жидкость 350, и каждый раз сменный картридж 350. Не очень дёшево, но для тех, кто парит для удовольствия и не сильно часто, идеальный вариант! Тем более, что все поды сейчас работают по этой же системе, а на некоторых цены на картриджи даже выше)

Дым выходит густой, частый и вкусный. Многое зависит от предпочтений в жидкости)

Хорошая альтернатива сигаретам по следующей причине:

- для такого устройства необходима солевая жидкость, хотя я часто покупаю самую простую, которая также подходит, которой идеально накуриваешься. Чем выше мг, тем меньше затяг хватает для того, чтобы накуриться. Покупала ранее и нулевочку, которая хотя и не сильно то подошла, но помогла бросить сигареты.

Когда устройство садится, даёт Вам красный свет. При хорошей зарядке будет излучать синий.

Рекомендую к приобретению, желательно новый выпуск! А если и не найдёте, то маркетплейсы в помощь! Там сейчас можно найти все и даже больше ❤️

Достоинства
  • Качество
  • Компактный размер
  • Легкий вес
  • Удобство
  • Экономичность
Недостатки
  • Протекает
Alivetspsaysрекомендует