Система нагревания табака Ploom - отзывы

• 15.06.2020
    В местном магазинчике появилась в продаже новая система нагревания табака от компании Winston под названием Ploom. И так как цена ну ооочень заманчивая - 1350р. за устройство и блок стиков! (Что как минимум в 2 раза дешевле, чем тот же iqos) - решили купить попробовать.
  • 10.11.2020
    Всем привет! Каждый раз когда покупаю стики, мне постоянно в магазине рекламировали новую зарядную систему нагревания табака. Если раньше на рынке данного сегмента было два лидера это ГЛО и Айкос, Парламент VS Кент. То система нагревания Плум это Винстон.
  • Друзья, всем привет. Вот уже четыре дня как не писал отзывов. Набралось много чего, о чём хочется поделиться с вами. Ну а тут двойняшки Боня и Дарья приболели, супруга с маленькой Ульяной дома, я же взял больничный на работе и с ребятами на больничные койки.
  • 11.07.2020
    С появлением систем нагревания табака , я потребитель обычных сигарет , подсел ещё и на эти гаджеты.( не советую употреблять табак в любой форме)   Это третья СНТ которую мне довелось протестировать , начинал как и все с IQOS , не зашло из-за неудобства в использовании и химозного вкуса стиков .
  • 10.11.2020
    Система нагревания табака появилась в моей жизни всего с месяц назад. Именно Плум продаётся в Красном и белом за 1 рубль при покупке блока стиков Винстон за 1350 рублей и регистрации в акции. При этом, вкусы можно выбирать любые.
  • Привет всем читателям! Не так давно решила приобрести по акции устройство для нагревания для табака от Winston с интересным названием Ploom. Акция заключалась в следующем: приобретая устройство за 1350 рублей, получаешь 10 пачек стиков в подарок. Акцию проводили «Бристоль» и «Красное и Белое».
  • Привет-привет. После 7 лет курения сигарет я решила покончить с вредной привычкой и наконец, бросила (привет, табекс). Но спустя год один друг мужа подарил ему это устройство, благодаря которому я на пару месяцев снова вернулась к курению.
  • Начну с того, что мой опыт курения сигарет составляет около 11 лет. Примерно два года назад я решила бросить курить,но это оказалось не так уж и просто, поэтому решила перейти на вэйп.
  • Как по мне, так это смесь iqos и glo. Курил сигареты достаточное время, больше 5 лет и начали появляться эти системы нагревания табака. Первым я пробовал iqos, который мне в принципе не понравился. Следующим на пробу был glo, который был намного приятнее, да и хотелось уже отказаться от сигарет.
  • Купила в КБ по акции блок+устройство. Продавец предложила стики на выбор. Первую неделю казалось очень горькое послевкусие, но сейчас всё норм! Не курю сигареты 15 дней, это достижение для меня, тк я курила 14 лет.
  • 21.12.2020
    Winston решил не отставать от своих табачных конкурентов и выпустил свое устройство нагревание табака, под названием ploom. Наткнулся я на него совершенно случайно, в магазине красное и белое шла акция, при покупке блока стиков устройство в подарок, и я не смог пройти мимо.
  • 18.08.2020
    Купил эту "игрушку" клюнув на акцию - При покупке блока стиков (1350 р) - устройство в подарок . Да еще и искал замену нагревателю - AVBAD X. Посмотрел Ютуб, почитал Инет и решился. Привезли на следующий день. Настроился, подзарядил устройство и пошел испытывать. Первая попытка ничего не дала.
  • 03.08.2020
    Куриться не плозо, но вкус очень странный: сначала, когда делаешь затяг, то вкус нормальный, но когда выпускаешь дым, то остатся какая-то непонятная горечь как будто просто пожевал что-то горькое, а оно и подгорело.
  • 27.10.2019 - 23:18
    Ищите замену IQOS? Или просто хотите попробовать систему нагрева как замену сигаретам и при этом потратить меньше? У меня на обзоре очередной нагреватель сигарет- аналог для стиков HEETS (IQOS) с ёмким аккумулятором.
    И опять мой обзор для курильщиков, а точнее для тех кто курит IQOS и недоволен его качеством (как и я), и ищет альтернативы, или думает перейти на системы нагрева табака, но не хочет пока тратиться на IQOS.
  • 22.12.2018 - 20:30
    Iqos 3 multi новый гаджет. Отличия от предыдущей версии. Фото.
    Гаджетом iqos 2.4 пользуюсь почти год и за это время он мне изрядно наскучил , хотя и устраивал почти во всём . Вышедшая версия 3 multi меня сразу заинтересовала новым дизайном и обновленными функциями. Рассмотрим. Дизайн Минималистичен по-прежнему. Но претерпел некоторые изменения.
  • 07.11.2019 - 23:33
    IQOS? Нет- GLO! Что это такое, и чем система нагревания табака GLO отличается от пожалуй уже известной всем IQOS?
    Я уже более двух лет являюсь потребителем систем нагревания табака, потому-что их все (в том числе и GLO конечно) объединяют важные для меня факторы: нет горения, а значит не пожароопасны; нет запаха табака; нет табачного дыма в лёгких; нет запаха изо рта и от одежды.
  • 16.02.2020 - 14:01
    Что же ты за фрукт - JOUZ? Отзыв после 2 месяцев использования. Сравнение JOUZ 20 и IQOS 2.4 plus.
    Здравствуйте !   На мой взгляд, на рынке появился достойный и смелый конкурент IQOS. В этом отзыве расскажу о системе нагрева табака - JOUZ 20. Цена - 57,9 $Где купить? - интернет-магазины AliExpress, Розетка.Страна-производитель- Китай. Что такое JOUZ?
  • 11.12.2019 - 16:40
    Модная приставка pro в этом устройстве ничего не значит. Мнение пользователя, сменившего систему нагревания табака.Ненавижу glo, но вернуться к iqos не могу.
    Всем привет) Дисклеймер. Дорогой читатель! Если Вы не курите, не используете систему нагревания табака и вообще никак не доставляете никотин в свой организм, пожалуйста, никогда этого не делайте. Берегите здоровье! Помните, курение убивает!
  • 26.05.2020 - 13:02
    Устройство нагревания табака PULZE
    Мой друг случайно привез из путешествия по Европе Pulze и подарил его мне. Там он купил его в фирменном табачном магазине. Как оказалось, выбор за границей этих гаджетов несколько больше, чем в России. Это японский аппарат, аналог нашего айкоса. Что можно сказать о нем в целом?
  • 25.05.2020 - 17:46
    Стильный NANO превзошёл ожидания и оказался очень хорош, если бы компания выпустила сразу устройство в таком формате, он стал бы более популярен.
    Так как меня постоянно тянет на эксперименты, очередные заработанные деньги на Irecommend я решила употребить с пользой?! потратив их на новую "игрушку" -систему нагревания табака GLO nano от KENT аналогичную IQOS, только табачные стики здесь не "Парламент", а KENT "NEO designed for glo" и немного…
  • 07.07.2020 - 17:39
    Нагреватель за рубль? Конечно да! Какие стики нужны, и где их можно купить.+ сравнение с IQOS
    Всем здравствуйте!))) Курить разумеется очень плохо, но что делать если ты уже давно куришь, а бросать не получается. Я стараюсь хотя бы уменьшить вред от сигарет и перехожу на нагреватели табака.
  • 20.08.2020 - 15:20
    Топовый девайс из Южной Кореи
    Здравствуйте Вам.Очередной отзыв о очередной системе нагревания табака.Сегодня хочется рассказать про такую систему, как UWOO Y1 или по-русски ЮВО Ю1.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 12.01.2021 - 10:37
    Не знала баба горя, купила пульсоксиметр. 😂 "Что, в больницу теперь бежать?" Какие показания мы намерили родственникам? Когда беспокоиться НЕ надо.
    Всем привет! Про этот прибор на фоне коронавируса трубят на каждом углу уже давно, и я как-то раньше не задумывалась особо, надо ли он мне. Не так давно они появились на Вайлдберриз в широком ассортименте: все примерно одинаковые, цены немного различаются, но в целом совсем недорого.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 05.01.2021 - 23:06
    Стильно. Модно. Но не на постоянное пользование, как по моему мнению.
    Приветствую тебя, мой дорогой читатель-курильщик! В последние годы различные альтернативы в виде систем нагревания табака уверенно вытесняют с рынка старые добрые сигареты. Кругом ЗОЖ, нужно соответствовать и не травить окружающих табачным дымом.
  • 22.01.2021 - 19:31
    Хотите, секрет расскажу? На самом деле я - тот самый лев Бонифаций (ВИДЕО в отзыве!). Но вот уже 8 лет умело притворяюсь, будто Африка мне не родина - шифруюсь с помощью утюжка.
    Приветствую вас! Как однажды выразилась свинка Нюша из "Смешариков": А ведь и правда. Разве ж это интересно, когда всё напоказ? То ли дело - скелет в шкафу! Это вам и таинственно, и романтично и просто красиво . Хоть я девушка и приличная, но у меня он тоже найдется.
  • 12.01.2021 - 16:57
    Отзыв человека, который много лет пользуется электрическими зубными щётками. Что понравилось, а что нет в Oral-B Vitality 3D White 100?
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв в наступившем году и я хочу посвятить его чему-то полезному, а на эту роль отлично подходит чистка зубов. Героиня моего отзыва не обычная, а электрическая зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100.   Производитель: Венгрия.
  • 18.01.2021 - 00:40
    На самом ли деле Iqos менее вреден, чем сигареты? О моих ощущениях спустя 8 месяцев использования. Из чего состоит стик. Что делать, если Iqos сломался, и как чистить, чтобы не допустить поломки. Как я бесплатно получила новый Iqos взамен сломанного.
    Всем привет! Сразу следует сказать следующее: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Я никому не рекомендую начинать курить что-либо, так как это плохая привычка, которая затягивает. Полезных альтернатив сигаретам не существует, а вот те, которые приносят меньше вреда, есть.
  • 25.12.2020 - 12:33
    Новое поколение пульсоксиметров. Теперь пульсоксиметр измеряет 4 показателя: SPO2, PR, PI, RR.
    Показываю личный парк пульсоксиметров . Один лежит у меня на работе. Один - у мужа на работе. Два пульсоксиметра находятся дома. Я крайне рекомендую в наше неспокойное время иметь дома такие устройства. Мне самой пригодился пульсоксиметр, когда я заболела COVID-19.