Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 13:33

несколько раз

Ну что же, перепробовав множество сигарет, айкос и лил солид решил попробовать и плум. Переход от сигарет на подобные системы нагревания табака я захотел из-за того, что они менее вредные, по крайней мере по их словам, хотя производят их те же компании, что и сигареты. От айкоса я решил отказаться из-за того, что не могу "насытиться" и приходилось курить по 2 стика подряд и вот идя по торговому центру увидел маленький магазинчик ploom и решил взять на тест драйв и стики Winston rich и со вкусом арбуза. Rich это как обычные крепкие сигареты, а арбузные, это сигареты с кнопкой. К самому устройству в принципе вопросов нет, чистить его часто не нужно, зарядки хватает. Но к стикам вопросы как раз таки есть. Рич "горьковатые", в быстром режиме очень сильно давят на горло и голову, в обычном просто на горло и курить их сложно, а вот с арбузом... в принципе в сравнение с какие-нибудь Филипп морисом, то в стиках чувствуется арбуз, но из-за большого количества ментола курить их не выносимо, полагаю другие стики с ментолом тоже невыносимы.

Достоинства
  • Время работы почти 5 минут
  • Разъем type-c
Недостатки
  • Мало вкусов стиков
  • Мало пара
  • Ну ооочень неприятное послевкусие
  • Отвратительный вкус
  • Очень тяжело курятся
  • Сырой продукт
vanyaewseewне рекомендует