Опубликовано 31 Август, 2023 - 13:19

Честно давно не курила, но в один момент пошло что-то не так и меня обратно потянуло на сигарету, да и просто посидеть, спрятаться от своих домочадцев, хотя бы 5-10 минут. Знаю что привычка вредная, есть более здоровые альтернативы, но я выбрала этот способ.

За время которое я не курила в продаже появились различные виды электронных сигарет и нагреваний. Я в этом особо не разбираюсь, да и не зачем мне это нужно было. Мне нужна была электронная сигарета, бегать по магазинам не моё, поэтому я решила заказать на Озон.

Система нагревания табака Glo Hyper Plus
Честно как я выбирала - не знаю, нужно было хоть где-то прочитать отзыв, что это и "с чем это едят". Но я повелась на дизайн, как по мне стильно и для многих не понятно что это.

Цена: от 850 рублей

Продаётся в разных расцветках. Мне понравился именно этот цвет.

Система нагревания табака Glo Hyper Plus
Продается в красивой коробочке, стильно, солидно. По внешнему взгляду как упаковка от телефона.

На обратной стороне плюсы системы нагревания и прочая информация.

Система нагревания табака Glo Hyper Plus
Внутри коробки находится инструкция, деточка для чистки, зарядное устройство и гарантийный талон.
Система нагревания табака Glo Hyper Plus
Чистить устройство нужно после каждых 30 стиков. Чистить легко, для этого с одной и с другой стороны система открывается.
Система нагревания табака Glo Hyper Plus
Система не хлюпкая, но и не тяжёлая. Пользоваться удобно.
Система нагревания табака Glo Hyper Plus
Заряжается около 2-х часов. Включается от кнопки. Кнопка начинает светить белым светом.
Система нагревания табака Glo Hyper Plus

Теперь расскажу о своём знакомстве, и не особой дружбой между мной и этой системой.

Я не разбираюсь в этом во всём. Какие стики идут тоже не знала, что они бывают разные по длине и вообще казалась далёкая от этого всего.

Купила в магазине возле дома стики, повторюсь, что я вообще в них ничего не понимаю, просто увидела что девушка передо мной покупает их и я попросила такие же. Вот что я купила по итогу.

Вставив в систему, я поняла что что-то не то. Они очень короткие и я при затягивание не до получаю дыма.

Я отложила эту идею. И перешла к обычным.

Пролежала эта система месяца 3 вместе со стиками. Далее знакомая по ржала надо мной и купила мне стики больше.

Именно под эту систему.

Разница очевидна))))

Мое знакомство всё равно прошло не на высоте. Вставив стики в систему и приступив к поглощению дыма я поняла, что это не моё абсолютно, так как привкус вареного табака и что-то отдалённое в нотах, мне не нравится абсолютно. Да от меня нет запаха табака, как от вещей, так и от лица. Но привкус для меня тошнотворный.

К самой системе и её работы у меня нет минусов, но скажу так - если бросать курить, то бросать полностью! Не искать замену или альтернативу. Не искать оправдания и прочее. Просто взять и бросить.

Либо побаловаться тем же кальяном или электронной. Но если вы с большим стажем данного рода сигарет, то скорее всего это ваш вариант.

Система нагревания табака Glo Hyper Plus

Для меня лично плюсов в таком виде я не нашла, - это дорого! Пачка стиков 200+ рублей + сама система.

А по влиянию на здоровье равно обычной сигарете, не меньше.

Вот как-то и даже пробуя другие стики со вкусами - вкус по итогу одинаковый, парной табак, отварная трава и прочие подобные ассоциации.

Вот вроде по системе минусов нет, но по самому виду сигарет одни минусы. Сниму звезду, только за то, что это не мой вариант.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Долго работает без подзарядки
  • Много вкусов стиков
  • Нет дыма и пепла
Недостатки
  • Возможен кашель
  • Вредно
  • Дорого
  • Трудно найти стики в продаже
Екатерина М32рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
01.09.2023
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за обратную связь и отзыв о glo™! Smile Сразу хотим уточнить, что glo™ не является средством отказа от курения. Результаты исследования показали, что по воздействию на организм и окружающую среду glo™ приближен к отказу от сигарет. Получается, что пользователи glo™, не отказываясь от насыщенного вкуса, получают на 90–95% меньше вредных веществ. Подробнее об исследовании вы можете почитать на сайте [ссылка] в разделе «О glo™» в блоке «НАУКА».
Хорошо, что я не курю и не курила.