Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 10:07

Пользовалась данной системой ранее, но после они все куда-то подевались и все девайсы пропали из магазинов в Калининграде. Сейчас дала сестра попробовать новый Плум икс, купила в Литве. Очень симпатишное и компактное устройство, можно панельки и чехлы менять под настроение, это прикольно придумали.

плум x
плум икс с чехлом
плум икс с голубой крышкой

Вместе с девайсом в коробке можно найти обычный адаптер, кабель type-c, здесь хотя бы не поменяли на другой вход и можно старым пользоваться или от телефона, и конечно же палочки для чистки, хотя они совсем не нужны, пепла совсем не остается в девайсе и можно не чистить.

Как пользоваться, вот тут, конечно, удивили) наконец, без всяких кнопок - жмешь на панель и все работает. Единственное, хотелось бы, чтобы он понадежнее «держал» стик, кажется, что может выпасть, хотя пока не выпадал). Выкуриваешь больше пачки без подзарядки — это большущий плюс. Очень нравится – и мне, и сестре.

По стикам – вкус на любителя, но я, видимо, и есть этот любитель, он насыщенный и очень равномерный. Сестра с собой привезла европейские camel, у нас таких нет, но они мягче и приятней, чем те Winston стики, которые у нас продавались, и которые я уже как полгода нигде не видела.

Буду ли пользоваться дальше, думаю, что нет, так как стиков нигде не найдешь, а постоянно просить друзей привезти с Европы очень дорого, у них цены намного выше на сигареты чем у нас. Может быть, когда у нас официально начнут продавать, то тогда уже точно перейду.

Достоинства
  • Дизайн
  • Лёгкая чистка
  • Приятный вкус стиков
  • Сменные панельки
Недостатки
  • Мало в продаже
  • Мало вкусов стиков
  • Нагревается корпус
aigul-iceрекомендует