Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 12:22

Всем привет😌

эргономиный

интуитивный

Сегодня хочу поделиться честным отзывом по системе нагревания табака Ploom, я приобрела почти 2 месяца назад и надеюсь, что мой отзыв может помочь вам при выборе.

можно кастомить

Продукт я купила с акцией в честь запуска Ploom у нас в городе, выбрала классический цвет "Серебристый металлик". По цене тоже очень доступно, так что можно попробовать.

В комплекте получила: сам Ploom X, 5 пачек с разными вкусами для пробы и щеточки миленькие для чистки девайса, зарядное устройство.

Сам девайс очень приятный и стильный, классно то, что можно подобрать разные панельки и менять цвета под настроение, но они отдельно продаются, как аксессуары.

Ploom очень понятный в использовании, держит заряд ооочень долго и 1 стик можно курить аж 5 минут и это главные плюсы для меня. Заряжается на Type C, то есть такую зарядку можно найти везде.

Также подчеркну, что вся продукция стиков для Ploom достойные, вкусо передача на уровне.

Заметила, что с момента покупки я ни разу еще не чистила девайс от остатков табака, поживём посмотрим в дальнейшем.

Мой самый любимый вкус "Baize Option" 🍐со вкусом груши, он очень ненавязчивый, легкий и не слишком сладкий.

Если будут новые мысли на эту тему я обязательно расскажу вам)

Прошу помнить, что курение вредит здоровью!

А курильщикам и ценителям табака желаю приятного сеанса!💓

Достоинства
  • Время работы почти 5 минут
  • Запах
  • Имеет обтекаемую форму и не пачкает светлые штаны
  • Красивый корпус
  • Лёгкая чистка
  • Приятный вкус стиков
  • Разъем type-c
  • Стильный дизайн