Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 01:50

Добрый день))))

В январе я начала пользоваться айкосом, мне нравилось,единственный минус-мундштук постоянно то ломался ,то терялся, то топила его,короче меняла каждый месяц.

Когда я в очередной раз потеряла мундштук,у меня не было возможности добраться до магазина,где их продают,а ждать курьера на дом 2 дня,это слишком долго.

Я дошла до ближайшего КБ, и увидела разные устройства, айкос,гло, лил солид, и плум, кстати плум был дешевле всех, всего 490 рублей.

Я решила посоветоваться с продавцом и он мне начал впаривать акцию, типа берешь плум, к нему 10 пачек стиков,все разные вкусы, всего за 1200, ну я подумала, что это ,впринципе выгодно, и решила попробовать, я просто подумала, что максимум через месяц все равно его потеряю,так что пусть😁

Вот так он выглядит

Стики винстон, 5 видов, я курю фиолетовые, самый оптимальный вариант,сейчас еще появились со вкусом яблока,тоже неплохие.

Мои первые впечатления после айкоса: почему то показался запах как в больнице, в кабинете где стоят анализы, прям мерзко((( потом как то прикурилась😁и даже нравится сейчас.

Плюсы в отличие от айкоса:

1)можно курить сразу несколько сигарет,одну за одной,не надо ждать пока зарядится.

2)все говорят, кто находится рядом, что запах не такой мерзкий, как от айкоса

3)стики винстон, стоят немного дешевле

Минусы в отличие от айкоса:

1)мундштук айкоса держать удобнее и выглядит стильнее

2)бывает ,что стик ломается, и вытащить его сложно, только пинцетом,который не всегда есть рядом

Вобщем для курящих рекомендую) Хотя я все таки ,скорее всего ,вернусь к айкосу)

Достоинства
  • Нет ограничение на количество сеансов
Недостатки
  • Внешний вид
  • Стик часто ломаютя и его сложно вытащить
antonina_vsрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
20.09.2021
Добрый день! Спасибо за отзыв. Пожалуйста, обратитесь в нашу Службу заботы по удобному для вас каналу связи:
- в чат на официальном сайте бренда IQOS;
- в чат Telegram "IQOS Россия";
- в личные сообщения в социальных сетях: Instagram (iqos_ru), ВКонтакте (iqos_ru), Facebook (IQOS Россия);
- в чат Viber (IQOS_RU).
Мы обязательно во всем разберемся.