Опубликовано 21 Май, 2023 - 12:06

Хочу рассказать вам о кондиционере для волос MATRIX Total Results Amplify Conditioner (для придания объема тонким волосам).

Мои впечатления от использования:

Я обладательница тонких, сухих и легкоспутывающихся волос. После недавнего сильного выпадения волос у меня остался совсем тонкий хвостик. Сделала перерыв между использования профессиональных средств для роста волос решила попользоваться средствами для прилания визуального объема.

Почитала неоднозначные отзывы и решила попробовать серию Total Results Amplify сама.

Что мне понравилось:

✅нет аллергии и приятный аромат;

✅экономичный расход;

✅нет необходимости использовать дополнительно спрей и масла, волос нежный и мягкий;

✅легко расчёсывать волосы;

✅волосы блестят и переливаются;

✅и самое главное - ОБЪËМ: у меня легковыраженный объем заметен даже, когда я не сушу волосы; когда сушу феном - придаю холодным воздухом дополнительный объем (сделала несколько фото, чтобы было понятно). Но! волосы у меня лёгкие и тонкие, поэтому мне нравится прикорневой объем даже при естественном высыхании волос. Мне этого достаточно, не ждала от шампуня и бальзама какого-то вау эффекта салонной укладки.

В любом случае рекомендую попробовать, сложно найти средство, которое бы ухаживало и разглаживало волосы, а дополнительно придавало объем. Мне этот бальзам понравился!

Достоинства
  • В сумме с шампунем хорошо работают
  • Волосы более гладкие
  • Есть эффект
  • Не жирнит и не сушит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Придает объем
  • Увлажняет