Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:29

Очень классный набор для маникюра! Купила его просто попробовать и не жалею ни дня! Пользуюсь им каждую неделю. Очень удобно, что он беспроводной, а точнее на батарейках. Купила пару батареек и уже сделала маникюр раз 20 наверно и они еще работают, очень экономичный! Очень удобные насадки для удаления кутикулы. Обычной пилкой в трудных местах не удалишь. А с определенной насадкой (я удаляю самой маленькой жесткой насадкой беленькой - не знаю как она называется) удаляется легко и даже потом не приходится ничего подрезать ножницами. И самый большой плюс - все делается очень быстро. особенно выручает, когда надо быстро привести ногти в порядок. Быстро подпелила, кутикулу вжик и никаких щипчиков не нужно. Ноги аккуратные и свежие. Так что все советую! Берите - не пожалеете!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Миниатюрный
  • Нет провода, что очень удобно
  • Удобно в использовании
  • Хорошо придает форму
Мавриярекомендует
  • 24.06.2013
    Этот небольшой,но вполне полезный приборчик мне подарила свекровь. По началу я скептически отнеслась к данной штуке,ведь фирма орифлейм не внушает особого доверия,но попробовав его в деле я была приятно удивлена! В комплекте идет сам прибор,5 насадок,небольшая инструкция.
  • 21.03.2015
    Приобрела я этот маникюрный наборчик примерно год назад сравнительно недорого (около 500 руб.) и с тех пор ни один маникюр у меня без этого маленького помощника не обходится.
  • Решила сделать себе подарок на прошлое 8 марта, купив такой набор. Заказала я его за 2 недели где-то до 8 марта, чтобы получить в срок. В результате ко мне пришла такая розовая коробочка с надписью "орифлейм" и названием товара.