Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 12:51

226,42 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хайлайтер купила на Алиэкспрессе, за какие-то смешные деньги. Мне очень нравится этот бренд - не только продукция качественная, но и красивая упаковка.

Делая свотч была неприятно удивлена отвратительным запахом. Странно, но в комментариях и отзывах о данном продукте, обычно пишут что у него приятная отдушка, но мне же запах показался ужасным - пахнет рыбой не первой свежести. К счастью запах выветривается довольно быстро после нанесения, иначе не смогла бы пользоваться этим средством.

Сам хайлайтер с очень легкой, гелевой текстурой, легко наносится, приятно тушуется. После высыхания сидит на месте, достаточно стойкий, хотя смывается легко любым лосьоном.

Сияние великолепно, видно аж из космоса. Расход экономичный - у меня на руке растушевана небольшая капля. Название оттенка полностью оправдано (sunburst переводится как "солнечный луч"). Отражающие частички очень мелкие, нет крупных блесток - эффект дорогой, холеной кожи. И за какие-то смешные деньги! В общем я в восторге, рекомендую. Если бы не вонючий запах, прям топ продукт бы был.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко тушуется
  • Мелкие светоотражающие частицы
  • Нет крупных блёсток
  • Стойкость
Недостатки
  • Ужасный запах
Your_Fireflyрекомендует
04.10.2022
Согласна с Вами полностью, мне тоже очень нравится этот хайлайтер, но запах... Мне тоже напоминает запах рыбы. Думала после ковида у меня изменилось восприятие запахов, что не может он так реально пахнуть, ан нет. Вы тоже про это же написали.